-
ID10783947
-
Посещение
-
Дата рождения09.07.1989
-
ФотографииВсе фото
-
Друзьянет друзей
Страница Анна Истомина 9 июля 1989 в ВКонтакте представляет детальную информацию о её жизни в Минск. На её профиле, пользователи могут просмотреть её фотографии, видео и почитать отзывы. Её данные, такие как дата рождения, мобильный номер, адрес проживания, доступны для анализа.
Местоположение: Определить местоположение по номеру телефона
Основная информация
Домен
hanna.istoma
Имя
Анна
Фамилия
Истомина
Пол
женский
Родной город
Минск
Контактная информация
Страна
Беларусь
Город
Минск
Личная информация
Место работы:
Университет:
БГУИР (бывш. МРТИ), 2012, Очное отделение, Выпускница (бакалавр)
Факультет: Компьютерных систем и сетей
Кафедра: Программного обеспечения информационных технологий
Факультет: Компьютерных систем и сетей
Кафедра: Программного обеспечения информационных технологий
Образование:
Школа: Гимназия № 12, 2005 - 2007
мед
Школа: Гимназия № 15, 1996 - 2005
мед
Школа: Гимназия № 15, 1996 - 2005
Любимые цитаты
Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
***
Лэйла Hard on the table стамбалынин!
***
Розовые очки бьются стеклами внутрь.
***
- Гомерчик! Ответ в том, что твоя надежда была настоящей!
- Мардж, до сих пор я думал, что твои волосы - это просто синяя сахарная вата. Но теперь я знаю, что это все огроомная буханка мозга!
***
В жизни каждого человека любовь случается дважды - первая и настоящая.
***
Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому достаточно!
***
Если долго наступать на одни и те же грабли, то однажды они могут и сломаться. Могут.
***
Опыт за спиной обычно давит на крылья.
***
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра.
***
C++ is the steampunk of programming languages: modern ideas realized with victorian technology.
***
Люди часто остаются одинокими потому что строят стены вместо мостов.
***
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль.
***
Во Вселенной нет ничего постоянного, потому что Вселенная ПОСТОЯННО изменяется!
***
" - А зачем влюбляться? - спросила Машина.
- Ни за чем... Это бывает само собой... - ответил Человек.
- Необъяснимое отклонение от логики. Чисто человеческое свойство. - подвела итог Машина."
***
"Дело в том, что...
... не бывает единого ответа на важные вопросы."
***
" There are only 10 types of people in the world:
Those who understand binary and those who don't."
***
¡иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW ¡¡¡ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиW.
***
Как сверхновая может быть троллейбусом?!
***
- Я не могу быть линейкой!! Я - степлер!!
Жизненная позиция
Политические предпочтения
Монархические
Мировоззрение
Многоточекзренизм
Главное в жизни
наука и иссследования
Отношение к курению
очень негативное
Вдохновляют
Музыка
