-
ID1142880
-
Посещениевчера в 14:24
-
Дата рождения07.06.1988
-
Фотографиифото 25% (+0)
-
Друзья332 друзей 24% (+80)
Страница Елена Мысякина 7 июня 1988 в ВКонтакте представляет детальную информацию о её жизни в Смоленск. На её профиле, пользователи могут просмотреть её фотографии, видео и почитать отзывы. Её данные, такие как дата рождения, мобильный номер, адрес проживания, доступны для анализа. Посещала свою страницу ВКонтакте вчера в 14:24.
Местоположение: Определить местоположение по номеру телефона
Фотографии
Загрузка фотографий, ожидайте ...
Основная информация
Домен
id1142880
Имя
Елена
Фамилия
Мысякина
Пол
женский
Родной город
Смоленск
Контактная информация
Страна
Россия
Город
Смоленск
Сайт
http://vk.com/club41004371
Друзья 332
Личная информация
Место работы:
КДМ, ,
Университет:
СПбГУП, 2009, Заочное отделение, Выпускница (специалист)
Факультет: Культуры
Кафедра: Социально-культурной деятельности
Президентская академия (РАНХиГС, бывш. АНХ), Выпускница (специалист)
Факультет: Факультет экономики и финансов
Кафедра: Кафедра финансов
Факультет: Культуры
Кафедра: Социально-культурной деятельности
Президентская академия (РАНХиГС, бывш. АНХ), Выпускница (специалист)
Факультет: Факультет экономики и финансов
Кафедра: Кафедра финансов
Образование:
Школа: Школа №32, 1995 - 2005
колледжный
Школа: Академия профессионального образования (САПО, бывш. СПЭК, САТ), 2003 - 2006
менеджмент
колледжный
Школа: Академия профессионального образования (САПО, бывш. СПЭК, САТ), 2003 - 2006
менеджмент
Интересы
семья, фотография, футбол, да и вообще я вышивать люблю....крестиком 8)
Любимая музыка
Смотря какое настроение, иногда и под Агузарову колбасит!
Любимые фильмы
Возвращение, Нулевой километр, Прости за любовь
Любимые книги
Одиннадцать, Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет, Гордость и Предубеждение
Любимые игры
Жизнь
Любимые цитаты
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать......
В.Цой
Если о человеке судить по его окружению, то самым идеальным будет Иуда.
Люблю дождь-в нем можно спрятать свои слезы...
“Celui qui a saisi la profondeur du regard amoureux, le recherche toujours.”
Поцелуй-это вода, чем больше пьешь-тем больше хочется.........
О себе
Я люблю себя и всем того же советую.......♥
Жизненная позиция
Мировоззрение
верю в СЧАСТЬЕ
Главное в жизни
семья и дети















































