Удалить содержимое страницы
Мы анализируем только открытые данные (VK API) по принципу поисковиков — Яндекса, Google и Википедии. Информация воспроизводится «как есть» (ст. 10.1, 15.1 ФЗ-149). Персональные данные не обрабатываем и не храним (ФЗ-152).

23 голосов
  • ID
    11973583
  • Посещение
  • Дата рождения
    17.04
  • Фотографии
    фото 42% (+0)
  • Друзья
    102 друзей 26% (+27)

Страница Наталья Гугай 17 апреля в ВКонтакте представляет детальную информацию о её жизни в Кишинев. На её профиле, пользователи могут просмотреть её фотографии, видео и почитать отзывы. Её данные, такие как дата рождения, мобильный номер, адрес проживания, доступны для анализа.

Местоположение: Определить местоположение по номеру телефона

Фотографии

Загрузка фотографий, ожидайте ...

Основная информация

Домен
natallygugai
Имя
Наталья
Фамилия
Гугай
Пол
женский

Контактная информация

Страна
Молдова
Город
Кишинев
Сайт
))))))))))))
Друзья 102

Личная информация

Место работы:
ванильное небо, 2007 - 2010,
Университет:
МЭА (ASEM), 2010, Очное отделение, Студентка (специалист)
Факультет: Бизнеса и делового администрирования
Кафедра: Маркетинга
Образование:
Школа: Liceul Teoretic N. V. Gogol (им. Н. В. Гоголя, бывш. шк. 8), 1996 - 2008
Любимая музыка
старый добрый рок:Слот, Aliternosfera, Him, немного поп, старина FRENK, Sum41, Placebo, Nickle back, Stone Sour, Reamonn, Hoobastank, Neverstore
Любимые игры
Все от чего может снести голову и взорвать мозг, то, что интригует и завораживает
Любимые цитаты
"Встречи никогда не забываются! Вы просто не можете вспомнить их."=) Никто не умрёт девственником...судьба отъимеет всех Почему ангелы летают?? потому что у них на душе легко....не грузись!" Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен и жизнь лишь началась Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... Человек — единственное животное, которое причиняет другим боль, не имея при этом никакой другой цели. В этой постели спит только она. Пока. Когда-нибудь, может, появится кто-нибудь стоящий и она застелит её для них обоих. Но это когда-нибудь… Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни..
О себе
Иногда,как-то глупо верю в людей.Верю,в себя,потому так себя,иногда,ненавижу. хм...не парюсь насчёт прошлого и будущего,просто живу настоящим..........а сейчас:я свободна от запрётов,мыслей и чувств,от лжи,покрайней мере,самой себе...я больше не мечтаю,это стало полной лажей........я дышу и этим я живу(((

Жизненная позиция

Политические предпочтения
Консервативные
Мировоззрение
верю
Главное в людях
юмор и жажда жизни