Удалить содержимое страницы
Мы анализируем только открытые данные (VK API) по принципу поисковиков — Яндекса, Google и Википедии. Информация воспроизводится «как есть» (ст. 10.1, 15.1 ФЗ-149). Персональные данные не обрабатываем и не храним (ФЗ-152).

59 голосов
  • ID
    13118030
  • Посещение
    сегодня в 11:07
  • Дата рождения
    10.10.1991
  • Фотографии
  • Друзья
    нет друзей

Страница Яков Паршин 10 октября 1991 в ВКонтакте представляет детальную информацию о его жизни в Симферополь. На его профиле, пользователи могут просмотреть его фотографии, видео и почитать отзывы. Его данные, такие как дата рождения, мобильный номер, адрес проживания, доступны для анализа. Посещал свою страницу ВКонтакте сегодня в 11:07.

Местоположение: Определить местоположение по номеру телефона

Основная информация

Домен
yakov10101991
Имя
Яков
Фамилия
Паршин
Отчество
Александрович
Пол
мужской
Родной город
Сальск, Симферополь

Контактная информация

Страна
Украина
Город
Симферополь
Сайт
http://vkontakte.ru/id13118030

Личная информация

Место работы:
МДД, , ДИРЕКТОР
Университет:
КФУ им. В. И. Вернадского, 2012, Заочное отделение, Студент (бакалавр)
Образование:
Школа: Школа № 1, 2000 - 2006
выпускник
Школа: Школа № 5, 1998 - 2000
Интересы
СИЛОВЫЕ СТРУКТУРЫ!!!!!!!!!!!!!!
Любимая музыка
РЭП, ПОПСА И КЛУБНЯК!!!!!!!!!!!!!!
Любимые фильмы
БРИГАДА, ВОРОТИЛЫ, ТИТАНИК, ДАЖЕ И НЕ ДУМАЙ, ПОЕЗДКА В ЕВРОПУ, ФОРСАЖ, ТАКСИ, ОХОТА НА ИЗЮБРЯ, УГНАТЬ ЗА 60 СЕКУНД, СОСЕДКА, хХх, ТУРБО ФОРСАЖ, БЕЗ ТОРМОЗОВ, СТРИТРЕЙСЕРЫ, ШАЛУН И Т.Д
Любимые телешоу
КВН, ВЕЧЕРНИЙ КВАРТАЛ И Т.Д
Любимые книги
НЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ
Любимые игры
ГЕРОИ, DIABLO II, S.T.A.L.K.E.R., GTA, CS 1.6, TIMESHIFT, NFS, QUAKE III, SPLINTER CELL, GTI RACING, RED ALERT II И Т.Д
О себе
Я не делаю выводы не зная человека.У меня нет врагов,я есть у них.У меня есть свое мнение от которого я не откажусь,если буду уверен в своей правоте:У меня есть принципы,которых я придержуюся.Если я отпускаю это не значит,что я упускаю.Не становлюсь на колени и не лаю как собака,когда собака лает на меня.Потому,что знаю:всегда найдутся суки среди тех,кто пожимает руки;всегда найдутся бляди,которые ударят сзади. Я не тот человек,который пожертвует всем ради достижения цели.Т.к. счастье - это момент времени,а не сама цель. Если говорю то честно..Если смотрю, то обворожительно..Если иду, то чтоб вслед оборачивались..Если бью, то расчётливо..Если люблю, то по-настоящему..Если обнимаю, то крепко..Если целую, то до головокружения..Если смеюсь, то до слёз..Если плачу,то в одиночке..Если спрашиваю, то тактично..Если помогаю, то без возмездно..Если дарю,то от души..Если помню, то вечно..Если прощаю, то легко..Если прощаюсь, то навсегда!

Жизненная позиция

Политические предпочтения
Умеренные
Мировоззрение
верю в реальное
Главное в жизни
семья и дети