Удалить содержимое страницы
Мы анализируем только открытые данные (VK API) по принципу поисковиков — Яндекса, Google и Википедии. Информация воспроизводится «как есть» (ст. 10.1, 15.1 ФЗ-149). Персональные данные не обрабатываем и не храним (ФЗ-152).

16 голосов
  • ID
    15384215
  • Посещение
  • Дата рождения
    28.04
  • Фотографии
    фото 13% (+0)
  • Друзья
    81 друзей 26% (+21)

Страница Юлька Скудина 28 апреля в ВКонтакте представляет детальную информацию о её жизни в Москва. На её профиле, пользователи могут просмотреть её фотографии, видео и почитать отзывы. Её данные, такие как дата рождения, мобильный номер, адрес проживания, доступны для анализа.

Местоположение: Определить местоположение по номеру телефона

Фотографии

Загрузка фотографий, ожидайте ...

Основная информация

Домен
id15384215
Имя
Юлька
Фамилия
Скудина
Отчество
*Lovely Baby*
Пол
женский
Родной город
Балашиха

Контактная информация

Страна
Россия
Город
Москва
Сайт
vkontakte.ru/app249481_15384215
Друзья 81

Личная информация

Место работы:
Киноцентр, 2009 - 2011, администратор
Рекламное агенство PromoLegion, 2008 - 2008, промоутер
рекламное агенство PROMOSPACE, 2007 - 2009, промоутер
Университет:
МОИУ (бывш. ИБПИТ), Заочное отделение
Факультет: Юридический
Образование:
Школа: Школа № 16 им. А. И. Сережникова, 1996 - 2006
Интересы
люблю слушать музыку, гулять, тусить, танцевать и просто отдыхать
Любимая музыка
рэп, хип-хоп, r'n'b, люблю слушать Басту, Дино MC47 и т.д.))))
Любимые телешоу
редко смотрю телевизор)))))
Любимые игры
самая хорошая игра-жизнь...но я не люблю играть по правилам)))
О себе
девчонку можно ненавидеть,девчонку можно не любить...но знай,ее нельзя обидеть!девчонка может отомстить... Вообще я милая,добрая,общительная стервочка)))) Ну лучше спросить у друзей какая я,им виднее))) ********************************************** -Ты ждала? -Не очень... -Дай обнять... -Не трогай -Мне уйти? -Как хочешь... -Постоим? -Не много... -Что с тобой? -Не знаю... -Разлюбила? -Может... -Ты совсем другая!Ну а я? -Ты тоже... -На душе? -Ненастье... -Поделись... -Устала... -Что ты хочешь? -Счастья! -Все? -А разве мало?... ********************************************** В красивой упаковке, перевязанной большим ванильным бантом я упаковала тебе свою любовь. Но ты рассмеялся и сказал что это дешевка, вручив мне подарочный пакет с болью. ********************************************** Мы часто не ценим то,что рядом, пока мы это не потеряем...Мы удаляем телефонный номер зная, что он навсегда останется в нашей памяти...Мы прощаемся, зная, что встретимся вновь...Мы говорим, что подумаем,зная ответ заранее...Мы ищем что-то новое, зная что без старого не сможем жить...Мы ждем...даже когда говорим "уходи"...Мы ругаемся...говоря себе в душе..."ну обними же меня!"...просто обними...Просто жить и быть кому-нибудь нужным-это уже награда...Как важно знать,что ты кому-то нужен...и что чье-то сердечко бьется ради тебя...Любовь способна на многое...не отталкивайте её...

Жизненная позиция

Политические предпочтения
Умеренные
Мировоззрение
христианка