Удалить содержимое страницы
Мы анализируем только открытые данные (VK API) по принципу поисковиков — Яндекса, Google и Википедии. Информация воспроизводится «как есть» (ст. 10.1, 15.1 ФЗ-149). Персональные данные не обрабатываем и не храним (ФЗ-152).

18 голосов
  • ID
    1589496
  • Посещение
    24 июн в 0:36
  • Дата рождения
    08.12.1977
  • Фотографии
    фото 21% (+0)
  • Друзья
    нет друзей

Страница Андрей Герасимов 8 декабря 1977 в ВКонтакте представляет детальную информацию о его жизни в Москва. На его профиле, пользователи могут просмотреть его фотографии, видео и почитать отзывы. Его данные, такие как дата рождения, мобильный номер, адрес проживания, доступны для анализа. Посещал свою страницу ВКонтакте 24 июн в 0:36.

Местоположение: Определить местоположение по номеру телефона

Фотографии

Загрузка фотографий, ожидайте ...

Основная информация

Домен
andreyg
Имя
Андрей
Фамилия
Герасимов
Пол
мужской
Родной город
Москва

Контактная информация

Страна
Россия
Город
Москва

Личная информация

Место работы:
с 2002 г.,
Университет:
РОАТ МИИТ (бывш. РГОТУПС, ВЗИИТ), 2016, Заочное отделение, Выпускник (специалист)
Факультет: Факультет «Управление процессами перевозок»
Кафедра: Кафедра «Вычислительная техника»
Образование:
Школа: Московский государственный профессионально-педагогический колледж (МГППК), 2003 - 2007
Техник
Школа: Школа № 813, 1985 - 1993
Интересы
Hi-tech devices, computers, hardware, planes, автомобили
Любимая музыка
Various
Любимые фильмы
худ., док
Любимые телешоу
Голос, Top Gear, wheeler dealers
Любимые игры
Diablo 3 RoS, D2R, GRID Legends, Call of Duty, Empires&puzzles, Ace Combat, DOOM, Forza Horizon, бильярд, боулинг
Любимые цитаты
Мне всё равно, что скажут обо мне, Мне всё равно, что думают другие, Мне важно, что я знаю о себе, Всё прочее - лишь домыслы чужие... Не надо спрашивать как у меня дела! Живите сплетнями обо мне...это ведь интереснее...;) Я не люблю, когда наполовину, или когда прервали разговор. Я не люблю, когда стреляют в спину, я также против выстрелов в упор. Я не люблю себя, когда я трушу. Досадно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют… © Владимир Высоцкий ....Многое станет ясно, когда упадешь. Одни люди побегут к вам и станут помогать. Расспрашивать, охать и ахать, утешать и сочувствовать. А другие мимо пройдут. Хотя вы знакомы, вы даже вроде дружили. Приятельствовали и общались. Но они пройдут мимо. Это ничего. Это бывает. Тех, которые вас поднимали и отряхивали, поцелуйте и поблагодарите потом. Тех, которые мимо прошли, переведите в список знакомых из списка друзей. Никто не обязан вас поднимать. Знакомые не обязаны. Значит, пусть будут просто знакомые. Без обид, как говорится. И без ненужных иллюзий. Есть еще те, кто постарается вас пнуть, пока вы лежите. Так что особо разлеживаться не надо. Это недоброжелатели. Знакомые недоброжелатели. И еще есть оригинальная категория людей: они подойдут и обвинят вас в том, что вы упали. Вы неправильно мыслили, не так шли, вы халатный! Они пинают лежащего, но искренне считают свои пинки волшебными. Это все - обычная жизнь. Самое грустное не то, что вас бросили равнодушные или пнули недобрые. И не то, что вы грохнулись больно. А то, что те, кого вы считали близкими, друзьями, любимыми, – оказались просто знакомыми. Чужими людьми, которых вы знаете по именам. Зато все стало ясно теперь, не так ли? Падать больно, но это многое проясняет. Розовые очки разбиваются при падении. И очень неумно бежать, прихрамывая, за новыми очками. Лучше поискать новых друзей среди тех, кто помог вам встать.

Жизненная позиция

Политические предпочтения
Умеренные
Главное в жизни
семья и дети
Главное в людях
доброта и честность
Отношение к курению
очень негативное
Отношение к алкоголю
нейтральное