-
ID1641174
-
Посещениевчера в 21:26
-
Дата рождения18.08.1986
-
Фотографиифото 23% (+0)
-
Друзьянет друзей
Страница Марина Богачева 18 августа 1986 в ВКонтакте представляет детальную информацию о её жизни в Москва. На её профиле, пользователи могут просмотреть её фотографии, видео и почитать отзывы. Её данные, такие как дата рождения, мобильный номер, адрес проживания, доступны для анализа. Посещала свою страницу ВКонтакте вчера в 21:26.
Местоположение: Определить местоположение по номеру телефона
Фотографии
Загрузка фотографий, ожидайте ...
Основная информация
Домен
id1641174
Имя
Марина
Фамилия
Богачева
Пол
женский
Родной город
Белые Столбы
Контактная информация
Страна
Россия
Город
Москва
Сайт
http://www.stolby.com/
Личная информация
Место работы:
Отдел по борьбе с законодательством, , специалист)))
Университет:
МГУПС-МИИТ, 2008, Очное отделение
Факультет: Юридический институт
Кафедра: Гражданское право и гражданский процесс
Факультет: Юридический институт
Кафедра: Гражданское право и гражданский процесс
Образование:
Школа: Школа № 90, 1993 - 2003
Любимые цитаты
А где та девочка которая к тебе приходила? - Она ушла, но она меня очень любила! - А ты? - А я еблан мама, я - ЕБЛАН!
О себе
Я ребенок мегаполиса; я верю в таблетки больше, чем в припарки и грудные сборы, в психотерапию больше, чем в церковь (если цель - чтобы полегчало), в друзей больше, чем в родственников, во что угодно больше, чем в счастливые браки, в тех, кто пашет, больше, чем в тех, кто жалуется на вечную невостребованность; я уважаю предприимчивость, само- и просто иронию, харизму и умение не делать ни из чего проблем; я люблю тех, кто появляется не чаще, чем в нужные моменты, тех, кто умеет жить без драм даже при самой сложной организации нервной деятельности и тех, кто всегда говорит с тобой как с равной, то есть учтиво, честно и просто, сколько бы ни разделяло вас лет, единиц славы или тысяч евро.
МЫ те, кто Смотрели Брат и Брат 2,
Мы те, кто видели триумф Титаника,
Мы те, кто застал еще Сантабарбару…
Мы те, кто видели ОРТ и РТР!
Мы те, кто застал рождение Мобильных,
Мы те, кто испытывал первые мотороллы и мобильную связь, где счет был в долларах, а не в рублях)
Мы те, кто перенес на себя все невзгоды и неспокойства 90х…
Мы те, кто играл в дестве в казаки-разбойники,
Мы те, кто разводили костры во дворах и прыгали через них…
Мы те, кто компьютер с интернетом увидели только в классе 5))))
Мы те, кто учились зарабатывать уже класса с 6го…
Мы гуляли целыми днями напролет, потому что не было у нас ни компьютеров, ни телефонов,
Мы те, кто носили с собой грромоздкие кассетные плееры и слушали музыку в моно формате,
Мы те, кто слушали Тату и Краски, Руки Вверх и Децла…
Мы те, кто смотрел первую фабрику звезд…))))
Мы те, кого мамы звали домой путем кричания с балкона,
Мы те, кто писал письма, обычные, бумажные!
Мы те, кто по воскресеньем в 12 смотрел Дисней Клуб)))
Мы те, кто играли в домики на улице, строили шалаши в кустах сирени,
Мы те, кто катался на велосипедах типа "Школьник" или "Аист"))))
Мы те, кто пил "Юппи" и "Зукко"))))
Мы те, кто играл в Денди и Тамагочи!!!!
В нашем детстве не было и половины того, что есть сейчас у
сегодняшних детей, но это было наше самое счастливое детство!!!



























































