-
ID17495645
-
Посещение
-
Дата рождения03.11.1975
-
Фотографии
-
Друзья49 друзей 22% (+11)
Страница Николай Бабич 3 ноября 1975 в ВКонтакте представляет детальную информацию о его жизни в Киев. На его профиле, пользователи могут просмотреть его фотографии, видео и почитать отзывы. Его данные, такие как дата рождения, мобильный номер, адрес проживания, доступны для анализа.
Местоположение: Определить местоположение по номеру телефона
Основная информация
Домен
motovombat
Имя
Николай
Фамилия
Бабич
Отчество
"Вомбат"
Пол
мужской
Родной город
Киев
Контактная информация
Страна
Украина
Город
Киев
Друзья 49
Личная информация
Место работы:
Университет:
НАУ (бывш. КИИГА, КМУГА), 2001, Очное отделение, Выпускник (специалист)
КПИ им. И. Сикорского, 2006, Аспирант
Факультет: Инженерно-физический факультет
Кафедра: Кафедра литейного производства черных и цветных металлов
КПИ им. И. Сикорского, 2006, Аспирант
Факультет: Инженерно-физический факультет
Кафедра: Кафедра литейного производства черных и цветных металлов
Образование:
Школа: Школа №12, 1982 - 1992
Интересы
тунеядство, пьянство, блядство, буги- вуги и рок- ролл
Любимая музыка
highway rock
Любимые фильмы
работы Тарковского, Тарантино, Родригеса; ну и про мотики, конечно
Любимые телешоу
На ящик для идиотов времени неТ !
Любимые книги
Уважаю умную фантастику . и- С. Кинга
Любимые игры
S.T.A.L.K.E.R.- в виртуале. страйкбол- в реале
Любимые цитаты
Если хочешь быть правым- не бегай налево.
Если хочешь быть первым- не спи за рулем.
Если хочешь, чтоб рядом была королева-
для начала ПОПРОБУЙ САМ СТАТЬ КОРОЛЁМ ! !
Dannis Hopper aka Bily - они нас боятся
Jack Nicholson aka Hanson- они боятся не вас, они боятся того, что вы собой представляете
- а что мы для них представляем?
-вы для них представляете свободу
-а чем плоха свобода?
-ну да. но одно дело говорить о ней, а другое- быть свободным. только конечно никогда нельзя говорить им, что они несвободны, потому что они тут же начнут калечить тебя и убивать, только чтобы показать какие они свободные. Они будут говорить с тобой о свободе, свободе личности, но как только они видят свободную личность, это их до смерти пугает.
- вот главное, не пугать их
- именно, а то они опасными делаются.
"Easy rider"
В этом мире надо быть не богом, а боровом.
Мы живем для того, чтобы завтра сдохнуть !
Столько людей вокруг! Где ж их всех хоронить будут?
О себе
Написал свое резюме... Распечатал... Перечитал... Задумался... Жалко такого человека на работу отдавать!
Жизненная позиция
Политические предпочтения
Ультраконсервативные
Мировоззрение
хайнлайнизм





