Удалить содержимое страницы
Мы анализируем только открытые данные (VK API) по принципу поисковиков — Яндекса, Google и Википедии. Информация воспроизводится «как есть» (ст. 10.1, 15.1 ФЗ-149). Персональные данные не обрабатываем и не храним (ФЗ-152).

20 голосов
  • ID
    1787554
  • Посещение
  • Дата рождения
    16.08
  • Фотографии
    фото 8% (+0)
  • Друзья
    100 друзей 23% (+23)

Страница Юлия Клочкова 16 августа в ВКонтакте представляет детальную информацию о её жизни в Москва. На её профиле, пользователи могут просмотреть её фотографии, видео и почитать отзывы. Её данные, такие как дата рождения, мобильный номер, адрес проживания, доступны для анализа.

Местоположение: Определить местоположение по номеру телефона

Фотографии

Загрузка фотографий, ожидайте ...
№1, №2, №3,

Основная информация

Домен
id1787554
Имя
Юлия
Фамилия
Клочкова
Пол
женский
Родной город
Dedowsk

Контактная информация

Страна
Россия
Город
Москва
Друзья 100

Личная информация

Место работы:
Университет:
РГТЭУ, 2005, Очное отделение
Факультет: Экономический
Кафедра: Финансов и кредита
Образование:
Школа: Школа № 3, 1991 - 2000
Любимая музыка
Любимая песня Lauren Christy "The color of the night"
Любимые цитаты
Из всего, что вечно, самый краткий срок у любви........ Одиночество - это ... Когда сутками молчит телефон – это не одиночество. Это – плохие друзья. Когда ты слышишь, как тикают часы – это не одиночество. Это – много свободного времени. Когда некого ждать – это не одиночество. Это – пессимизм. Когда воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою – это не одиночество. Это – неуверенность в себе. Когда тебе не с кем поговорить и ты начинаешь разговаривать с собой – это не одиночество. Это – болезнь. Когда ты плачешь целыми днями в пустой квартире – это не одиночество. Это – депрессия. Когда ты думаешь, что никто тебя не понимает – это не одиночество. Это – эгоизм. Когда хочется кричать от безысходности – это не одиночество. Это – боль. Когда ты никому не нужен – это не одиночество. Это – самообман. Oдиночество – это то, что мы сами придумываем, когда нам никто не говорит три простых слова… Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.