Удалить содержимое страницы
Мы анализируем только открытые данные (VK API) по принципу поисковиков — Яндекса, Google и Википедии. Информация воспроизводится «как есть» (ст. 10.1, 15.1 ФЗ-149). Персональные данные не обрабатываем и не храним (ФЗ-152).

181 голосов
  • ID
    18080722
  • Посещение
    2 мин. назад
  • Дата рождения
    02.03.1987
  • Фотографии
    фото 33% (+0)
  • Друзья
    1173 друзей 32% (-375)

Страница Элла 2 марта 1987 в ВКонтакте представляет детальную информацию о её жизни в Тверь. На её профиле, пользователи могут просмотреть её фотографии, видео и почитать отзывы. Её данные, такие как дата рождения, мобильный номер, адрес проживания, доступны для анализа. Посещала свою страницу ВКонтакте 2 мин. назад.

Местоположение: Определить местоположение по номеру телефона

Фотографии

Загрузка фотографий, ожидайте ...

Основная информация

Домен
ella8787
Имя
Элла
Фамилия
Пол
женский
Родной город
Конаково-Тверь

Контактная информация

Страна
Россия
Город
Тверь
Друзья 1173

Личная информация

Место работы:
Тверь- ООО ТЕлеконтакт, с 2010 г., оператор-консультант
Университет:
МГУТУ (КФ), 2015, Заочное отделение, Студентка (специалист)
Факультет: Экономики и предпринимательства
Кафедра: Антикризисное управление
Образование:
Школа: Школа № 1
Любимые цитаты
Часто счастье ищут так же, как очки: когда они на носу)))) Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым УМЕЙ ЦЕНИТЬ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ НЕ МОЖЕТ, И НЕ ГОНИСЬ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ.... Однажды утром ты проснешься и поймешь,как она тебе дорога...Но когда этот день придет, она будет просыпаться с тем,который понял это раньше... В мире есть двое слепых... Ты, - потому что не видишь, как сильно мне нужен; и я, - потому что не вижу никого, кроме тебя. *** Миллионы людей проходят мимо нас,тысяча смотрят на нас,но единицы имеют шанс попасть нам в сердце... Если девушка подарила тебе ключь от сердца,НЕ РАДУЙСЯ,завтро она сменит ЗАМОК!)))))))) Когда не хочешь,то имеешь. Имеешь ЭТО, не ценя. Когда теряешь, понимаешь - Без ЭТОГО уже нельзя. Очнувшись поздно,ты жалеешь. Жалеешь, что не замечал. Цени же, что сейчас имеешь Цени, пока не потерял...