-
ID1821269
-
Посещение
-
Дата рождения08.12
-
Фотографиифото 29% (+0)
-
Друзьянет друзей
Страница Валерия Рус 8 декабря в ВКонтакте представляет детальную информацию о её жизни в Москва. На её профиле, пользователи могут просмотреть её фотографии, видео и почитать отзывы. Её данные, такие как дата рождения, мобильный номер, адрес проживания, доступны для анализа.
Местоположение: Определить местоположение по номеру телефона
Основная информация
Домен
id1821269
Имя
Валерия
Фамилия
Рус
Пол
женский
Родной город
Москва
Контактная информация
Страна
Россия
Город
Москва
Личная информация
Место работы:
Университет:
МГУПИ, 2008, Очное отделение
Факультет: Экономический
Кафедра: Бухгалетрский учёт и финансы
Факультет: Экономический
Кафедра: Бухгалетрский учёт и финансы
Образование:
Школа: Школа № 1415 «Останкино», 1993 - 2001
Школа: Школа № 304, 2001 - 2003
Школа: Школа № 304, 2001 - 2003
Любимые книги
Агата Кристи
Любимые цитаты
Все, что делают женщины на протяжении всей своей жизни, делается ради мужчин. Либо назло им. Если рассуждать с точки зрения доминант и мотиваций, то мотиваций может быть две: либо ради, либо назло. А доминанта одна - они. Мужчины! Ради них мы готовы на все плюс на кое-что еще... А назло? А назло им мы готовы и на большее! :)
Порою из дурных качеств складываются великие таланты.
(Франсуа де Ларошфуко)
Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем.
(Элберт Хаббард)
Каждый может взять то, что ему хочется. Пусть только помнит, что и за мелочи приходится платить полной ценой.
(Ральф Эмерсон)
Дарить себя – не значит продавать…И рядом спать – не значит переспать…Не повторить – не значит не понять…Не говорить – не значит не узнать…Не значит не увидеть – не смотреть…И не кричать – не значит не гореть…И промолчать и не найти ответ – две вещи разные…в них родственного нет…Стоять - совсем не значит не лететь…И замолчать – не значит умереть…И замереть…когда увидеть смерть – не значит унижение стерпеть…Бежать во мрак – не значит уходить…И отпустить – не значит упустить…Не отомстить – не значит все простить…И порознь быть – не значит не любить…

