Удалить содержимое страницы
Мы анализируем только открытые данные (VK API) по принципу поисковиков — Яндекса, Google и Википедии. Информация воспроизводится «как есть» (ст. 10.1, 15.1 ФЗ-149). Персональные данные не обрабатываем и не храним (ФЗ-152).

40 голосов
  • ID
    1821269
  • Посещение
  • Дата рождения
    08.12
  • Фотографии
    фото 29% (+0)
  • Друзья
    нет друзей

Страница Валерия Рус 8 декабря в ВКонтакте представляет детальную информацию о её жизни в Москва. На её профиле, пользователи могут просмотреть её фотографии, видео и почитать отзывы. Её данные, такие как дата рождения, мобильный номер, адрес проживания, доступны для анализа.

Местоположение: Определить местоположение по номеру телефона

Фотографии

Загрузка фотографий, ожидайте ...
№1,

Основная информация

Домен
id1821269
Имя
Валерия
Фамилия
Рус
Пол
женский
Родной город
Москва

Контактная информация

Страна
Россия
Город
Москва

Личная информация

Место работы:
Университет:
МГУПИ, 2008, Очное отделение
Факультет: Экономический
Кафедра: Бухгалетрский учёт и финансы
Образование:
Школа: Школа № 1415 «Останкино», 1993 - 2001
Школа: Школа № 304, 2001 - 2003
Любимые книги
Агата Кристи
Любимые цитаты
Все, что делают женщины на протяжении всей своей жизни, делается ради мужчин. Либо назло им. Если рассуждать с точки зрения доминант и мотиваций, то мотиваций может быть две: либо ради, либо назло. А доминанта одна - они. Мужчины! Ради них мы готовы на все плюс на кое-что еще... А назло? А назло им мы готовы и на большее! :) Порою из дурных качеств складываются великие таланты. (Франсуа де Ларошфуко) Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард) Каждый может взять то, что ему хочется. Пусть только помнит, что и за мелочи приходится платить полной ценой. (Ральф Эмерсон) Дарить себя – не значит продавать…И рядом спать – не значит переспать…Не повторить – не значит не понять…Не говорить – не значит не узнать…Не значит не увидеть – не смотреть…И не кричать – не значит не гореть…И промолчать и не найти ответ – две вещи разные…в них родственного нет…Стоять - совсем не значит не лететь…И замолчать – не значит умереть…И замереть…когда увидеть смерть – не значит унижение стерпеть…Бежать во мрак – не значит уходить…И отпустить – не значит упустить…Не отомстить – не значит все простить…И порознь быть – не значит не любить…