-
ID1855538
-
Посещение24 июн в 14:18
-
Дата рождения14.12
-
Фотографиифото 32% (+0)
-
Друзья409 друзей 21% (-86)
Страница Артем Карпенко 14 декабря в ВКонтакте представляет детальную информацию о его жизни в Москва. На его профиле, пользователи могут просмотреть его фотографии, видео и почитать отзывы. Его данные, такие как дата рождения, мобильный номер, адрес проживания, доступны для анализа. Посещал свою страницу ВКонтакте 24 июн в 14:18.
Местоположение: Определить местоположение по номеру телефона
Фотографии
Загрузка фотографий, ожидайте ...
Основная информация
Домен
roadkeepers
Имя
Артем
Фамилия
Карпенко
Отчество
★Crazy_Fox★
Пол
мужской
Родной город
Москва
Контактная информация
Страна
Россия
Город
Москва
Сайт
vk.com/moto.xenon
Друзья 409
Личная информация
Место работы:
Образование:
Школа: Школа № 672, 1994 - 2004
Интересы
Extreme, Car, Moto, RC, PC, Foto & Video
Любимая музыка
Бах, Моцарт, Чайковский и Шопен
Любимые фильмы
Crank, xXx, MARVEL
Любимые телешоу
Loading... ██████████████] 99%
Любимые книги
Manuals
Любимые игры
Жизнь
Любимые цитаты
EXTREME FOREVER
Read The Fucking Manual
НЕ верь, НЕ бойся, НЕ проси
Fuck Love & Fun Live©
О себе
или Сказочный Распиздяй =)
или Унылое Говно :(
p.s. редкостный раздолбай
Без обид ты реально зло во плоти ангела... © Светик
Не такой, как есть на самом деле © Настя
Необычный, умный, целеустремленный и скрытный © Алла
Такой крутой, но такой зануда © Алеся
Любимый © Инна
Очень милый и хороший, но тебя фиг поймешь © Даша
Противоречивый © Аня
Снаружи спокойный, самоуверенный © Алина
Такая сволочь, но всё же сцуко офигенный © Таня
Жизнерадостный и позитивный человек © Вика
Очень хороший но странный и неординарный © Таня
Ты хороший человек, который пытается убедить себя что он плохой © Юля
Милый, хороший, но странный, и я тебя не понимаю © Женя
Хороший, но.......мудак © Света
Независимый, но подверженный эмоциям до пелены в глазах © Настя
Просто хороший человечек © Алёна
Очень добрый, тот на кого можно положиться © Саша
Жизненная позиция
Отношение к курению
нейтральное
Вдохновляют
Jameson and Bacardi ;)


































































