Удалить содержимое страницы
Мы анализируем только открытые данные (VK API) по принципу поисковиков — Яндекса, Google и Википедии. Информация воспроизводится «как есть» (ст. 10.1, 15.1 ФЗ-149). Персональные данные не обрабатываем и не храним (ФЗ-152).

56 голосов

Страница Наташа Лемехова 23 июля 1985 в ВКонтакте представляет детальную информацию о её жизни в Санкт-Петербург. На её профиле, пользователи могут просмотреть её фотографии, видео и почитать отзывы. Её данные, такие как дата рождения, мобильный номер, адрес проживания, доступны для анализа.

Местоположение: Определить местоположение по номеру телефона

Основная информация

Домен
id207991
Имя
Наташа
Фамилия
Лемехова
Пол
женский
Родной город
СПб

Контактная информация

Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Сайт
уменянетсайта.com
Друзья 194
Екатерина Сингатуллина
Екатерина Сингатуллина
Санкт-Петербург
40
лет
18.08.1985
40
Сергей Малахов
Сергей Малахов
Санкт-Петербург
02.01
Vasiliy Gerasimov
Vasiliy Gerasimov
Санкт-Петербург
29.07
Танечка Мордвинова
Танечка Мордвинова
Санкт-Петербург
16.05

Личная информация

Место работы:
ЗАО "В гостях у сказки" =)), с 2007 г., Сказочница ;0))
Университет:
СПбГАСУ, 2007, Очное отделение, Выпускница (специалист)
Факультет: Экономики и управления
Кафедра: Управления
Образование:
Школа: Школа №80, 1992 - 2000
Школа: Школа №113, 2000 - 2002
Интересы
эх, ща напишууууу! обожаю зиму, горы, снежки и всякие там игры на снегу, учусь кататься на снежной доске, звездное небо, своих друзей, открыточки, воздушные шарики, безделушки, сказочки, фоточки, улыбки, ромашки и незабудки, черничку и прочую ягодку, животных, природу, поездки, дорогу, фонтаны, скорость, экстрим, ЖИЗНЬ, аттракционы, загадки, каштаны, театр, мороженное, арбузы, бабочек, мыльные пузыри, семАчки, танцевать до упаду, бегать под дождем, шум поездов, водопады, пластилин, молоко с пенкой, радугу, мелки, бантикИи, загадывать желания, сладкую вату, тайны, волшебство, фантики, кусочки счастья, овечки и барашки, солнечные зайчики, искать фигурки в облаках, разговоры до утра, праздники, когда смеркается, головоломки, мечты, пушистики, сюрпризы!!!, Всёёёё :) Больше ничего калякать не буду
Любимая музыка
Мusic is life!!! Я очень люблю музыку, обожаю…ну а какую всё зависит от настроения; ))) От My chemical romance и Good charlotte, до песенки про чучело-мяучело ;0))
Любимые телешоу
comedy club, Наша Раша, КВН-вн, ну и кАнешнА же ДОМ2!!!! Болею за пару Собчак & Бородина!
Любимые книги
Ой-ой. Какая прелесть. =) Их очень много...Сразу и не вспомнишь... что ж я читаю-то? Мммм.. Р. Бредбери, С. Моэм, Х. Мураками, П. Коэльо, М. Фрай, М.Веллер, В.Пелевин, Д.Сэлинджер, А.Экзюпери, К.Кизи
Любимые игры
На выживание :D
Любимые цитаты
*Люди часто одиноки, потому что они строят стены вместо мостов* *Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает* *Хорошая вещь - рука друга. Ни к чему не обязывает того, кто ее протягивает, и очень утешает того, кто ее пожимает* *My Mama always said, "Life was like a box of chocolates. You never know what you're gonna get.* *если вы хотите чтоб жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение* *Там ещё осталось немножечко варенья?* *Всё будет хорошо!!*(я узнавала)
О себе
какая сложная графа... Я чертовски мила!! Трезво смотрю на мир, в душе ребёнок, ранима и нежна, добрая, долго злиться не умею, ну прям ангел воплоти...:) Скромно, ага) Я знаю, я такая. Скромность - моя лучшая черта:0))

Жизненная позиция

Политические предпочтения
Умеренные
Мировоззрение
регулярно выхожу на связь с космосом))) А Есчесна, Бог у каждого в душе!