Удалить содержимое страницы
Мы анализируем только открытые данные (VK API) по принципу поисковиков — Яндекса, Google и Википедии. Информация воспроизводится «как есть» (ст. 10.1, 15.1 ФЗ-149). Персональные данные не обрабатываем и не храним (ФЗ-152).

11 голосов
  • ID
    2137502
  • Посещение
    21 июн в 12:41
  • Дата рождения
    11.11
  • Фотографии
    фото 24% (+0)
  • Друзья
    48 друзей 33% (-16)

Страница Надежда Белебеха 11 ноября в ВКонтакте представляет детальную информацию о её жизни в Алматы. На её профиле, пользователи могут просмотреть её фотографии, видео и почитать отзывы. Её данные, такие как дата рождения, мобильный номер, адрес проживания, доступны для анализа. Посещала свою страницу ВКонтакте 21 июн в 12:41.

Местоположение: Определить местоположение по номеру телефона

Фотографии

Загрузка фотографий, ожидайте ...
№1, №2, №3,

Основная информация

Домен
id2137502
Имя
Надежда
Фамилия
Белебеха
Пол
женский
Родной город
Алматы

Контактная информация

Страна
Казахстан
Город
Алматы
Друзья 48

Личная информация

Место работы:
Бездельница), с 2010 г.,
ТОО Кар-Тел, с 2008 г., корпоративный отдел
ОТС лтд, 2008 - 2008, манагер
АО "Нурсат", 2005 - 2007, менеджер по работе с операторами
Университет:
АИЭС (бывш. АЭИ), 2005, Очное отделение
Факультет: Радиотехники и связи (ФРТиС)
Кафедра: Радиотехники (РТ)
Образование:
Школа: Школа-лицей №24
Любимые цитаты
Мир - это зеркало. Нахмурься - и он ответит тебе кислой миной. Улыбнись - и он рассмеется вместе с тобой. Мужчина должен помочь женщине быть слабой. Сильной она может стать и без его помощи. Все девушки - ангелы, но, когда им подрезают крылья, они начинают летать на метле.. Когда поняла, что жизнь полосами, как зебра, я остановилась на белой и пошла вдоль.
О себе
В каждой женщине прячется кошка полудикая, полудомашняя, То колдующая над окрошкой, то шипящая день вчерашний... Против шёрстки ее погладишь и покладистость станет спорной... И, покорная в каждом взгляде, не бывает она покорной! Родители хотели,чтобы из меня вышел толк...Так и получилось...Толк вышел,а бестолочь осталась...