Удалить содержимое страницы
Мы анализируем только открытые данные (VK API) по принципу поисковиков — Яндекса, Google и Википедии. Информация воспроизводится «как есть» (ст. 10.1, 15.1 ФЗ-149). Персональные данные не обрабатываем и не храним (ФЗ-152).

9 голосов

Страница Ленка Самохвалова 10 сентября 1990 в ВКонтакте представляет детальную информацию о её жизни в Москва. На её профиле, пользователи могут просмотреть её фотографии, видео и почитать отзывы. Её данные, такие как дата рождения, мобильный номер, адрес проживания, доступны для анализа.

Местоположение: Определить местоположение по номеру телефона

Основная информация

Домен
id2388629
Имя
Ленка
Фамилия
Самохвалова
Отчество
*Euphoria*
Пол
женский
Родной город
Москва

Контактная информация

Страна
Россия
Город
Москва
Друзья 12

Личная информация

Место работы:
Университет:
МФПА (бывш. ММИЭИФП), Очное отделение, Абитуриентка
Факультет: Мировой экономики
Образование:
Школа: № 682, 2001 - 2006
))
Любимая музыка
30 seconds to mars, afi, distemper, drowning pool, fall out boy, fort minor, good charlotte, green day, guano apes. hole, jimmy eat world, linkin park, lumen, mike shinoda, nelly furtado, nofx, placebo, plush fish, rise against, skazi, sum 41, the all-american rejects, the killers, yellowcard
Любимые фильмы
Титаник, реквием по мечте, больше чем любовь, один дома, фреди крюгер, крик, знакомство с факерами, поцелуй на удачу, держись до конца, и другие)
Любимые книги
Мм....детективы, фантастика и романы..., психология
Любимые игры
Хххе
О себе
такая какая есть.........)вам решать что я за человек)а так я добрая,уравновешенная,люблю пошалить,люблю панк...)сумасшедшую музыку=)поприкалываться,посмеяться,иногда бывает над собой),люблю ночное небо,звезды......,море...)я по натуре романтичный человек)люблю помечтать и жить в своем мире.....,который придумала сама.....Может это звучит как то странно но это так)во мне очень трудно разобраться,я всегда разная......очень часто меняюсь,хотя другие этого не замечают),к людям отношусь так же как они относятся ко мне...я считаю это правильным...раньше кое чего не замечала..теперь стала более внимательной ко всему...ведь не приятно када об тя вытерают ноги,а ты делаешь вид что ничего не знаешь и норм общаешься с человеком...выглядит не очень красиво..!!!! обажаю гулять в кругу друзей=)люблю гулять под дождем и смеяться....Люблю веселиться так чтоб запомнилось на всю жизнь)и вот еще , мой девиз : что ни делается. все к лучшему! надеюсь так и есть)

Жизненная позиция

Политические предпочтения
Умеренные
Мировоззрение
хмм...