-
ID24282996
-
Посещение
-
Дата рожденияне указана
-
Фотографиифото 32% (+0)
-
Друзья305 друзей 25% (+76)
Страница Светик Хаританович в ВКонтакте представляет детальную информацию о её жизни в Слоним. На её профиле, пользователи могут просмотреть её фотографии, видео и почитать отзывы. Её данные, такие как дата рождения, мобильный номер, адрес проживания, доступны для анализа.
Местоположение: Определить местоположение по номеру телефона
Фотографии
Загрузка фотографий, ожидайте ...
Основная информация
Домен
id24282996
Имя
Светик
Фамилия
Хаританович
Пол
женский
Родной город
Слоним
Контактная информация
Страна
Беларусь
Город
Слоним
Друзья 305
Личная информация
Место работы:
СООО "Мобильные ТелеСистиемы", 2011 - 2023, Специалист по работе с клиентами
УП "АДАМЧУК" Салон связи, 2010 - 2011, Продавец-консультант
УП "АДАМЧУК" Салон связи, 2010 - 2011, Продавец-консультант
Университет:
ГГТУ им. П.О.Сухого, Заочное отделение, Студентка (специалист)
Факультет: Гуманитарно-экономический
Кафедра: Маркетинг
Факультет: Гуманитарно-экономический
Кафедра: Маркетинг
Образование:
Школа: Озерницкая средняя школа, 1996 - 2007
Школа: Минский государственный политехнический колледж (Филиал БНТУ «МГПК»), 2007 - 2009
Маркетинг
Школа: Минский государственный политехнический колледж (Филиал БНТУ «МГПК»), 2007 - 2009
Маркетинг
Интересы
Смысл нашей жизни не в том, чтобы удовлетворять все свои желания и мечты. Это тупик, лабиринт без выхода. Стремление к чему-то --- хорошо... Но само это стремление-только сила, она еще не смысл жизни!
Любимые цитаты
На свете нет ничего не возможного. Дерзайте -и удача всегда будет с Вами!!!!!!!!!!!!!!
Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему!!!!!!
"Хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз."
О себе
Я такая, какая есть! От части я скромный человек,а с другой наоборот.... очень люблю общаться и находить друзей,ну конечно самое главное когда находят меня!
Я верю-жизнь другая есть,
Где люди любят и прощают,
Не знают, что такое лесть,
И слов на ветер не бросают!
Я знаю-жизнь другая есть!
Я верю - где-то мир другой,
Там человек чуть-чуть добрее,
Там не думают о том,
Что кто-то лучше и сильнее!
Да прикольно,жить весилиться и не очем не задумываться,но пора остановиться и задуматься что делать дальше!!!1


































































