Удалить содержимое страницы
Мы анализируем только открытые данные (VK API) по принципу поисковиков — Яндекса, Google и Википедии. Информация воспроизводится «как есть» (ст. 10.1, 15.1 ФЗ-149). Персональные данные не обрабатываем и не храним (ФЗ-152).

100 голосов
  • ID
    249562
  • Посещение
    22 июн в 12:01
  • Дата рождения
    02.08.1988
  • Фотографии
    фото 29% (+0)
  • Друзья
    нет друзей

Страница Наташа Ведерникова 2 августа 1988 в ВКонтакте представляет детальную информацию о её жизни в Санкт-Петербург. На её профиле, пользователи могут просмотреть её фотографии, видео и почитать отзывы. Её данные, такие как дата рождения, мобильный номер, адрес проживания, доступны для анализа. Посещала свою страницу ВКонтакте 22 июн в 12:01.

Местоположение: Определить местоположение по номеру телефона

Фотографии

Загрузка фотографий, ожидайте ...

Основная информация

Домен
halaveli
Имя
Наташа
Фамилия
Ведерникова
Пол
женский
Родной город
Санкт-Петербург

Контактная информация

Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург

Личная информация

Место работы:
Университет:
ТЭУ СПбПУ (бывш. СПбГТЭУ, СПбТЭИ), 2010, Очное отделение, Студентка (специалист)
Образование:
Школа: Гимназия №114, 1995 - 2005
Любимые фильмы
Влюбись в меня, если осмелишься
Любимые телешоу
Дом-2
Любимые книги
THE ТЕЛКИ ; Не верю, не надеюсь, люблю
Любимые цитаты
и что ж тебе написать..?))) - "люблю,целую,спасибо пока только так"... ...шучу конечно все что выше))) ...но может что-то вроде,я не прочь-так сделай что-нибудь приятно-чтоб душа сказала-вот это да)))!!...конечно есть уже в ней(душе) прекрасно-спасибо за поддержку шепчет Брюнетке в Шоколаде ------------------------------------------------------- "Всё, что не убивает, делает меня сильнее." ---------------------------------------------------------- Три вещи никогда не возвращаются обратно: Время, слово, возможность. ----------------------------------------------------------- *С милым рай и в шалаше,если милый на порше )* ---------------------------------------------------- *Жизнь игра- не удивляйся* -------------------------------------------------------- *Сложно расстаться,но сложней удержать* ------------------------------------------------------ ♥ Все женщины живут по одному девизу : "любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама... ♥. -------------------------------------------------- *Будь собой...другие роли уже заняты* --------------------------------------------------- Трудно поверить,что человек говорит правду,когда вы знаете,что на его месте вы бы солгали -------------------------------------------------------------- Любовь не пятнают дружбой. онец есть конец. Эрих Мария Ремарк ------------------------------------------------------------ когда-нибудь ты проснешься и поймешь,как она была тебе дорога...но будет поздно,потому что она уже проснется с тем,кто это давно понял... -------------------------------------------------------- ------------------------------------------------------- " Как ни крути, женщина в жизни мужчины бывает только одна, все остальные - это ее тени..." - Коко Шанель ------------------------------------------------------------ ------------------------------------------------------------ Когда к тебе обращаются с фразой "Скажи мне, только честно...", ты с ужасом понимаешь, что сейчас тебе придется много врать..! ------------------------------------------------------------ Если я чего-то не помню...значит этого не было!!! ---------------------------------------------------------------- Как можно попрощаться с тем, без кого не можешь жить?.. Я не прощалась, я ничего не сказала, я просто ушла… я решила двигаться дальше. ----------------------------------------------------------- Я так и не смогла стать той, о которой ты мечтаешь…Но я смогу стать той, которую ты не получишь. -------------------------------------------------------------- Надо уметь уходить. Уходить в тот момент,когда тебя либо вернут назад,либо просто не отпустят. ........................................................................ Вчера было рано, завтра будет поздно... а сегодня, извини, мне некогда...(с) ...................................................................... .......................................................... Иногда мне хочется стать ребенком... Потому что только сейчас понимаю, что разбитые коленки заживают быстрее, чем разбитое сердце... ----------------------------------------------------------- Я не буду оглядываться назад, потому что это прошлое, которое тянет за собой, я буду идти вперёд, потому что у меня есть будущее, с новыми возможностями. ------------------------------------------------------------------ ----------------------------------------------------------------
О себе
Меня,как огонь, зажечь легко,но удержать сложно,я как дорогой хрусталь-будь со мной осторожен.Звезда,таких как я,горит высоко над небом где-то,достать тяжело меня,как прикоснуться к рассвету... Лев Самовлюблённая Сволочь. Он велик, прочие - мусор под ногами. Из этого положения проистекают все его паскудства. Отмазки: "Мне так захотелось" - максимум. Если реагировать на всё, что обо мне говорят - то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей. Я Люблю Т̶е̶б̶я̶ Себя

Жизненная позиция

Мировоззрение
верю в себя