Удалить содержимое страницы
Мы анализируем только открытые данные (VK API) по принципу поисковиков — Яндекса, Google и Википедии. Информация воспроизводится «как есть» (ст. 10.1, 15.1 ФЗ-149). Персональные данные не обрабатываем и не храним (ФЗ-152).

205 голосов
  • ID
    252733
  • Посещение
    сегодня в 17:26
  • Дата рождения
    22.03.1985
  • Фотографии
    фото 26% (-0)
  • Друзья
    438 друзей 34% (-149)

Страница Марина Калачева 22 марта 1985 в ВКонтакте представляет детальную информацию о её жизни в Санкт-Петербург. На её профиле, пользователи могут просмотреть её фотографии, видео и почитать отзывы. Её данные, такие как дата рождения, мобильный номер, адрес проживания, доступны для анализа. Посещала свою страницу ВКонтакте сегодня в 17:26.

Местоположение: Определить местоположение по номеру телефона

Фотографии

Загрузка фотографий, ожидайте ...

Основная информация

Домен
id252733
Имя
Марина
Фамилия
Калачева
Пол
женский
Родной город
Санкт-Петербург

Контактная информация

Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Сайт
http://vk.com/exstraz
Друзья 438
Елена Миненок
Елена Миненок
Санкт-Петербург
41
год
18.10.1984
41
Denis Vorobev
Denis Vorobev
39
лет
25.07.1986
39
Катя Тетерятник
Катя Тетерятник
Санкт-Петербург
06.12
Алексей Игнатьев
Алексей Игнатьев
Санкт-Петербург
40
лет
14.04.1986
40
Александра Мовтян
Александра Мовтян
Санкт-Петербург
29.06

Личная информация

Место работы:
Образование:
Школа: Школа №463, 1992 - 2002
гуманитарный
Школа: Музыкальная школа им. Н. А. Римского-Корсакова, 2011 - 2013
Фортепиано
Интересы
Движ, нестандартные, нереальные, просто сумасшедшие личности. Красота природы и бесконечный рай на земле!
Любимая музыка
JLo, J.Timberlake
Любимые книги
Э.М. Ремарк, Цвейг
Любимые цитаты
Лучший способ избавиться от искушения - поддаться ему..). "Чувственность с голым животом сразу за огненной стеной"; Мы сидим вдвоем на ступеньке, и я чувствую тепло ее тела. Странно, думаю я. Обычно люди считают, будто тепло человека-это он сам. Хотя на самом деле тут нет ни малейшей связи. (Х.Мураками)
О себе
О-о-о, да!!! Я то, что надо!!! ;))