Удалить содержимое страницы
Мы анализируем только открытые данные (VK API) по принципу поисковиков — Яндекса, Google и Википедии. Информация воспроизводится «как есть» (ст. 10.1, 15.1 ФЗ-149). Персональные данные не обрабатываем и не храним (ФЗ-152).

31 голосов
  • ID
    2614189
  • Посещение
  • Дата рождения
    12.11.1989
  • Фотографии
  • Друзья
    120 друзей 21% (+25)

Страница Екатерина Керимова 12 ноября 1989 в ВКонтакте представляет детальную информацию о её жизни в Кривой Рог. На её профиле, пользователи могут просмотреть её фотографии, видео и почитать отзывы. Её данные, такие как дата рождения, мобильный номер, адрес проживания, доступны для анализа.

Местоположение: Определить местоположение по номеру телефона

Основная информация

Домен
miamoto_akiko
Имя
Екатерина
Фамилия
Керимова
Отчество
宮本 秋子
Пол
женский
Родной город
Кривой Рог

Контактная информация

Страна
Украина
Город
Кривой Рог
Друзья 120

Личная информация

Место работы:
ОАО"Хлебозавод № 1", 2007 - 2007, Упаковщик
Компания моб.св."Life", 2006 - 2006, дистрибьютор
ТО"Имидж", 2006 - 2006, дистрибьютор
Университет:
НАУ (авиационный) (бывш. КИИГА, КМУГА), 2013, Очное отделение, Студентка (бакалавр)
Факультет: Электроники
Кафедра: Биокибернетики и аэрокосмической медицины
ИВТ НАУ, 2010, Очное отделение
Факультет: Программное обеспечение автоматизированных систем
Образование:
Школа: Лицей № 24, 1997 - 2002
математический
Школа: Колледж № 81, 2002 - 2007
гуманитарий
Интересы
Регби, походы, природа, велосипед
Любимые цитаты
В день первой нашей встречи, когда он смотрел на меня, он открыл дверь, как вор, но уходя, ничего не забрал, а наоборот-оставил запах роз.У каждого человека-свое собственное желание, которое становится частью хранимых им сокровищ и, хоть оно способно и отпугнуть кого-нибудь, обычно привлекает и притягивает того, кто важен этому человеку.Это чувство избрала моя душа, и чувство это столь могущественно, что может заразить все вокруг меня.Каждый день я избираю истину, с которой хочу жить.Но всегда и неизменно предпочла бы выбрать себе в спутники-его желание.Не по обязанности, не для того, что бы убежать от одиночества, а потому что это-хорошо, Да, это очень хорошо. ---------------------------------------------------------------------- - Что это у тебя в руке? - Счастье. - Почему такое маленькое? - Оно только мое. Зато какое лучистое и красивое. - Да... Восхитительно! - Хочешь кусочек? - Наверное... - Давай ладошку. Я поделюсь. - Ой...оно такое теплое... - Нравится? - Очень...спасибо! - Близким людям никогда не говорят спасибо. - Почему? - Они всегда все понимают без слов. По глазам. - А чужие? - Чужие говорят спасибо таким же чужим.Прийдет время и ты поймешь. - Знаешь... мне намного лучше, когда счастье в руке... - Так всегда бывает. - А если я с кем-то поделюсь? - У тебя прибавится твоего. - Почему? - Сам не знаю. Только потом оно станет еще более теплым. - А руки об него обжечь можно? - Руки обжигают о зависть.О счастье их обжечь нельзя. - Знаешь... я знаю с кем поделиться этим чудом. - Я рад этому. - Тогда... - Именно,увидимся еще. Делись им. Ведь так многим его не хватает!!!

Жизненная позиция

Политические предпочтения
Умеренные