-
ID2614189
-
Посещение
-
Дата рождения12.11.1989
-
Фотографии
-
Друзья120 друзей 21% (+25)
Страница Екатерина Керимова 12 ноября 1989 в ВКонтакте представляет детальную информацию о её жизни в Кривой Рог. На её профиле, пользователи могут просмотреть её фотографии, видео и почитать отзывы. Её данные, такие как дата рождения, мобильный номер, адрес проживания, доступны для анализа.
Местоположение: Определить местоположение по номеру телефона
Основная информация
Домен
miamoto_akiko
Имя
Екатерина
Фамилия
Керимова
Отчество
宮本 秋子
Пол
женский
Родной город
Кривой Рог
Контактная информация
Страна
Украина
Город
Кривой Рог
Друзья 120
Личная информация
Место работы:
ОАО"Хлебозавод № 1", 2007 - 2007, Упаковщик
Компания моб.св."Life", 2006 - 2006, дистрибьютор
ТО"Имидж", 2006 - 2006, дистрибьютор
Компания моб.св."Life", 2006 - 2006, дистрибьютор
ТО"Имидж", 2006 - 2006, дистрибьютор
Университет:
НАУ (авиационный) (бывш. КИИГА, КМУГА), 2013, Очное отделение, Студентка (бакалавр)
Факультет: Электроники
Кафедра: Биокибернетики и аэрокосмической медицины
ИВТ НАУ, 2010, Очное отделение
Факультет: Программное обеспечение автоматизированных систем
Факультет: Электроники
Кафедра: Биокибернетики и аэрокосмической медицины
ИВТ НАУ, 2010, Очное отделение
Факультет: Программное обеспечение автоматизированных систем
Образование:
Школа: Лицей № 24, 1997 - 2002
математический
Школа: Колледж № 81, 2002 - 2007
гуманитарий
математический
Школа: Колледж № 81, 2002 - 2007
гуманитарий
Интересы
Регби, походы, природа, велосипед
Любимые цитаты
В день первой нашей встречи, когда он смотрел на меня, он открыл дверь, как вор, но уходя, ничего не забрал, а наоборот-оставил запах роз.У каждого человека-свое собственное желание, которое становится частью хранимых им сокровищ и, хоть оно способно и отпугнуть кого-нибудь, обычно привлекает и притягивает того, кто важен этому человеку.Это чувство избрала моя душа, и чувство это столь могущественно, что может заразить все вокруг меня.Каждый день я избираю истину, с которой хочу жить.Но всегда и неизменно предпочла бы выбрать себе в спутники-его желание.Не по обязанности, не для того, что бы убежать от одиночества, а потому что это-хорошо, Да, это очень хорошо.
----------------------------------------------------------------------
- Что это у тебя в руке?
- Счастье.
- Почему такое маленькое?
- Оно только мое. Зато какое лучистое и красивое.
- Да... Восхитительно!
- Хочешь кусочек?
- Наверное...
- Давай ладошку. Я поделюсь.
- Ой...оно такое теплое...
- Нравится?
- Очень...спасибо!
- Близким людям никогда не говорят спасибо.
- Почему?
- Они всегда все понимают без слов. По глазам.
- А чужие?
- Чужие говорят спасибо таким же чужим.Прийдет время и ты поймешь.
- Знаешь... мне намного лучше, когда счастье в руке...
- Так всегда бывает.
- А если я с кем-то поделюсь?
- У тебя прибавится твоего.
- Почему?
- Сам не знаю. Только потом оно станет еще более теплым.
- А руки об него обжечь можно?
- Руки обжигают о зависть.О счастье их обжечь нельзя.
- Знаешь... я знаю с кем поделиться этим чудом.
- Я рад этому.
- Тогда...
- Именно,увидимся еще. Делись им. Ведь так многим его не хватает!!!
Жизненная позиция
Политические предпочтения
Умеренные






