Удалить содержимое страницы
Мы анализируем только открытые данные (VK API) по принципу поисковиков — Яндекса, Google и Википедии. Информация воспроизводится «как есть» (ст. 10.1, 15.1 ФЗ-149). Персональные данные не обрабатываем и не храним (ФЗ-152).

35 голосов
  • ID
    2729007
  • Посещение
    сегодня в 11:14
  • Дата рождения
    09.05
  • Фотографии
    Все фото
  • Друзья
    нет друзей

Страница Андрей Хмельницкий 9 мая в ВКонтакте представляет детальную информацию о его жизни в Москва. На его профиле, пользователи могут просмотреть его фотографии, видео и почитать отзывы. Его данные, такие как дата рождения, мобильный номер, адрес проживания, доступны для анализа. Посещал свою страницу ВКонтакте сегодня в 11:14.

Местоположение: Определить местоположение по номеру телефона

Основная информация

Домен
id2729007
Имя
Андрей
Фамилия
Хмельницкий
Пол
мужской
Родной город
Москва

Контактная информация

Страна
Россия
Город
Москва

Личная информация

Место работы:
Университет:
МФЮА, 2007, Очно-заочное отделение, Выпускник (специалист)
Факультет: Гуманитарный
Кафедра: Реклама
Интересы
путешествие ( на мотоцикле, машине, самолете=) творчество (стихи, театр, кино), гонки в любом виде, скорость, фото съемка и интересные люди
Любимая музыка
от Аллы Пугачевы до Андриано Челентано) миллион алых роз - soli, классика, ретро и pumping house!
Любимые фильмы
Джеки чан
Любимые книги
психология
Любимые цитаты
Жизнь дается человеку только раз Ты смотри ее, мой друг не прозевай… Жизнь дается человеку не спроста. Надо быть достойным, милый мой… Жизнь дается человеку не спроста. К жизни надо относиться хорошо… Жизнь дается человеку лишь на миг. Торопитесь делать добрые дела… Жизнь дается человеку говорят, Чтобы он ее пронес, не расплескав… Жизнь дается не спеша. Он ее не замечает, но живет… Жизнь дается человеку, чуть дыша. Все зависит, какова его душа… Жизнь дается человеку на всю жизнь. Нам всю жизнь об этом помнить надлежит… Жизнь дается человеку, чтобы жить, Чтобы мыслить, и страдать, и побеждать… Жизнь дается человеку, вот он и Жить торопится, и чувствовать спешит… Жизнь дается человеку, чтобы он Жил себе, не сожалея ни о чем… Жизнь дается человеку муравью, Колоску пшенице, птице, розе, псу… Жизнь дается человеку в виде сна. Мы и спим, пока не тронут за плечо… Жизнь дается человеку, но она, К сожалению, удается не всегда… Жизнь дается человеку не всегда. А бывает, что и вовсе никогда… Жизнь дается человеку, а потом Отнимается обратно во те раз… Наша жизнь подобна солнцу в облаках. Вот блеснет она и скроется из глаз… В этой жизни против жизни не попрешь, Даже если ничего в ней не поймешь… Наша жизнь не то чтоб мнима, но она Не из всех точек Вселенной нам видна… В нашей жизни не все так, как мы хотим. Так что лучше затаимся и смолчим… « Всюду жизнь…» Лев Рубинштейн 1986г.
О себе
ПРОЛОГ Я разный – я натруженный и праздный Я целее - и нецелесообразный. Я весь несовместимый, неудобный, застенчивый и наглый, злой и добрый. Я так люблю, чтоб все перемежалось! И столько всякого во мне перемешалось От запада и до востока, от зависти и до восторга! Я знаю - вы мне скажите: « ГДЕ ЦЕЛЬНОСТЬ?» О, в этом всем огромная есть ценность! Я вам необходим, Я доверху завален, как сеном молодым машина грузовая, Лечу сквозь голоса, Сквозь ветки, свет и щебет, и - бабочки в глаза, и - сено прет сквозь щели! Да здравствует движение и жаркость, И жадность, торжествующая жадность! Границы мне мешают… Мне неловко не знать Буэнос-Айреса, Нью-Йорка. Хочу шататься, сколько надо, Лондоном, со всеми говорить – Пускай на ломаном. Мальчишкой, на автобусе повисшим, Хочу проехать утренним Парижем! Хочу искусства разного, как я! Пусть мне искусство не дает житья И обступает пусть со всех сторон… Да я и так искусством осажден. Я в самом разном сам собой увиден. Мне близки и Есенин, и Уитмен, И Мусоргским охваченная сцена, И девственные линии Гогена. Мне нравится и на коньках кататься, И, черкая пером не спать ночей. Мне нравится в лицо врагу смеяться, И женщину нести через ручей. Вгрызаюсь в книги и дрова таскаю, Грущу, чего-то смутного ищу, И алыми морозными кусками Арбуза августовского хрущу. Пою и пью, не думая о смерти, Раскинув руки, падаю в траву, И если я умру на белом свете, То я умру от счастья, что живу 1955 г. Евгений Евтушенко. Мое самое-самое

Жизненная позиция

Мировоззрение
Православие