Удалить содержимое страницы
Мы анализируем только открытые данные (VK API) по принципу поисковиков — Яндекса, Google и Википедии. Информация воспроизводится «как есть» (ст. 10.1, 15.1 ФЗ-149). Персональные данные не обрабатываем и не храним (ФЗ-152).

169 голосов
  • ID
    287081
  • Посещение
    вчера в 16:09
  • Дата рождения
    не указана
  • Фотографии
    фото 29% (-0)
  • Друзья
    421 друзей 30% (-126)

Страница Владимир Каченов в ВКонтакте представляет детальную информацию о его жизни в Питкяранта. На его профиле, пользователи могут просмотреть его фотографии, видео и почитать отзывы. Его данные, такие как дата рождения, мобильный номер, адрес проживания, доступны для анализа. Посещал свою страницу ВКонтакте вчера в 16:09.

Местоположение: Определить местоположение по номеру телефона

Фотографии

Загрузка фотографий, ожидайте ...

Основная информация

Домен
fygyusun
Имя
Владимир
Фамилия
Каченов
Отчество
KazZamD2
Пол
мужской
Родной город
Питкяранта

Контактная информация

Страна
Россия
Город
Питкяранта
Друзья 421
Stanislav Maksimov
Stanislav Maksimov
Санкт-Петербург
27.06
Александр Грейбо
Александр Грейбо
Санкт-Петербург
36
лет
24.07.1989
36
Александр Сальников
Александр Сальников
Петрозаводск
42
года
26.07.1983
42
Эдуард Зверев
Эдуард Зверев
Санкт-Петербург
03.09

Личная информация

Место работы:
ооо" Карелприродресурс", ,
Образование:
Школа: Школа № 1, 1994 - 2002
Плотник
Любимые книги
Свод законов РФ за 2010 год
Любимые игры
C законом)))
Любимые цитаты
Я когда-то умру, мы когда-то всегда умираем, Как бы так угадать, чтоб не сам, чтобы в спину ножом. Убиенных щадят, отпевают и балуют Раем, Не скажу про живых, а покойников мы бережем. В грязь ударю лицом, завалюсь покрасивее набок, И ударит душа на ворованных клячах в галоп. В дивных райских садах наберу бледно-розовых яблок. Жаль, сады сторожат и стреляют без промаха в лоб. Прискакали, гляжу пред очами не райское что-то, Неродящий пустырь и сплошное ничто, беспредел. И среди ничего возвышались литые ворота, И огромный этап, тысяч пять на коленях сидел. Как ржанет коренной! Я смирил его ласковым словом, Да репьи из мочал еле выдрал и гриву заплел. Седовласый старик слишком долго возился с засовом И кряхтел и ворчал, и не смог отворить, и ушел. И измученный люд, не издал ни единого стона, Лишь на корточки вдруг с онемевших колен пересел. Здесь малина, братва, нас встречают малиновым звоном! Все вернулось на круг, и распятый над кругом висел. Всем нам блага подай, да и много ли требовал я благ? Мне, чтоб были друзья, да жена чтобы пала на гроб, Ну а я уж для них наберу бледно-розовых яблок. Жаль, сады сторожат и стреляют без промаха в лоб. Я узнал старика по слезам на щеках его дряблых, Это Петр Святой, Он апостол, а Я остолоп. Вот и кущи-сады, в коих прорва мороженных яблок, Но сады сторожат, и убит я без промаха в лоб. И погнал я коней прочь от мест этих гнилых и зяблых, Кони просят овсу, но и я закусил удила. Вдоль обрыва с кнутом по-над пропастью пазуху яблок, Для тебя привезу, ты меня и из рая ждала!
О себе
И еще! Прежде чем послать кого-то на х"й, посмотрите, не админ ли это! У нас тоже бывает плохое настроение, и можем забанить! Смертным баном!!!!!САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!! Решения админов обсуждению не подлежат! Мы БОГИ и не ипет!И перестаньте КАПСИТЬ,реально бесит!!!