Удалить содержимое страницы
Мы анализируем только открытые данные (VK API) по принципу поисковиков — Яндекса, Google и Википедии. Информация воспроизводится «как есть» (ст. 10.1, 15.1 ФЗ-149). Персональные данные не обрабатываем и не храним (ФЗ-152).

107 голосов
  • ID
    2930163
  • Посещение
    вчера в 23:13
  • Дата рождения
    29.04.1990
  • Фотографии
    фото 19% (-0)
  • Друзья
    нет друзей

Страница Мария Ерохина 29 апреля 1990 в ВКонтакте представляет детальную информацию о её жизни в Москва. На её профиле, пользователи могут просмотреть её фотографии, видео и почитать отзывы. Её данные, такие как дата рождения, мобильный номер, адрес проживания, доступны для анализа. Посещала свою страницу ВКонтакте вчера в 23:13.

Местоположение: Определить местоположение по номеру телефона

Фотографии

Загрузка фотографий, ожидайте ...

Основная информация

Домен
toramon
Имя
Мария
Фамилия
Ерохина
Пол
женский
Родной город
Москва

Контактная информация

Страна
Россия
Город
Москва
Сайт
http://homo-fortis.livejournal.com/

Личная информация

Место работы:
с 2024 г.,
Университет:
МГУ, 2013, Очно-заочное отделение, Аспирантка
Факультет: Исторический
Кафедра: Этнологии
Образование:
Школа: Школа № 1234, 1993 - 2003
Школа: Russian Embassy School (Школа при посольстве РФ в США), 1997 - 1999
Интересы
жить, творить.
Любимая музыка
Русский фольклор, Madeleine Peyroux, ZAZ, Yan Tiersen, Astor Piazolla
Любимые цитаты
-Нет, если я попаду под поезд, и мне перережут живот, и мои внутренности смешаются с песком и намотаются на колеса, и если в этот последний миг меня спросят: "Ну что, и теперь жизнь прекрасна?" - я скажу с благодарным восторгом: "Ах, как она прекрасна!" (Куприн, "Поединок") Сватался до Катеньки Из трактира музыкант. Сказывал-рассказывал Про богатство про свое. Есть у меня у молодца Только скрипка да гудок. Думала-подумала Я за этого пойду. Сыта ли, не сыта ли, Всегда буду весела. Пьяна ли, не пьяна ли, Все равно гулять пойду. -Пляши, дура, ума нет, Перестанешь или нет? -А по-нашему не так: Кто не пляшет, тот дурак. А кто пляшет и поет, Бог здоровия дает! Каждая приличная женщина в полнолуние может стать ведьмой. Я не верю в призраков, но по ночам их боюсь. Увы, что может быть печальнее достигнутой цели!(Р.Л. Стивенсон) We are all children searching for love. "В одном отношении братья благо. Ни одна девица, если бог наградил е братьями, не может без достаточных оснований вырасти самодовольной." (Конан Дойль) -Ты замечал, какая странная штука жизнь, Дживс? -Нет, сэр. -В тот момент, когда ты, казалось бы, все уладил, что-то пойдет не так, и ты обязательно получишь по шее. -Совершенно верно, сэр.

Жизненная позиция

Мировоззрение
Православие