Удалить содержимое страницы
Мы анализируем только открытые данные (VK API) по принципу поисковиков — Яндекса, Google и Википедии. Информация воспроизводится «как есть» (ст. 10.1, 15.1 ФЗ-149). Персональные данные не обрабатываем и не храним (ФЗ-152).

200 голосов
  • ID
    33034613
  • Посещение
    вчера в 23:31
  • Дата рождения
    17.09.1985
  • Фотографии
    фото 22% (-0)
  • Друзья
    1293 друзей 34% (-440)

Страница Ксения Пуля 17 сентября 1985 в ВКонтакте представляет детальную информацию о её жизни в Москва. На её профиле, пользователи могут просмотреть её фотографии, видео и почитать отзывы. Её данные, такие как дата рождения, мобильный номер, адрес проживания, доступны для анализа. Посещала свою страницу ВКонтакте вчера в 23:31.

Местоположение: Определить местоположение по номеру телефона

Фотографии

Загрузка фотографий, ожидайте ...

Основная информация

Домен
id33034613
Имя
Ксения
Фамилия
Пуля
Отчество
pulya
Пол
женский
Родной город
васюки

Контактная информация

Страна
Россия
Город
Москва
Сайт
личный - это личный
Друзья 1293

Личная информация

Место работы:
Вселенная, ,
Интересы
Много. Пишу заметки в газете "Маяк", люблю доить коров в теплые летние вечера на ферме "Завет Ильича", люблю танцы и вечера частушек в районном клубе. Занимаюсь вышивкой и игрой на нервах
Любимая музыка
"Ласковый май", "Перламутровый апрель", группа "Киски-Мурыски", Дима Бе-ее-е-лан, Людмила Сенчина и народный ансамбль "Бабки и дедки съели котлетки", группа "Типа тупо"
Любимые фильмы
"Снегурочка", "Тупой еще тупее", "Слепой еще слепее", "Глухой еще глухее", "Одноглазый Джо и его друг Лелик"
Любимые книги
Иван Тургенев "Му-Му", Сказки про белого бычка
Любимые игры
карты в подкидного дурака
Любимые цитаты
Пьяница спит и ему снится сон, что он бабочка, которая летает. Но, может быть это бабочке, которая летает, снится, что она тот пьяница, что спит? Истина творит красоту. Пугает течение времени, когда стоишь на месте.Надо погрузиться в глубину, где время безразлично. Не будь побежден злом, но побеждай зло добром.
О себе
я - есть я Я тоже мечтала, чего-то искала И думала,что птицу Феникс поймала Кого-то любила, посуду била Под вечер на кухне Кого-то ругала потом же сама долго страдала. Но, этого мало и вот все сначала. Время течет... Круговорот... На кого-то злилась, потом молилась и все забылось, как-будто приснилось. Мои мысли тают, виденья рождают и Ангел Света в двери влетает. В зеленые двери, и как тут не верить В философию хиппи и Космический Разум? А блюз продолжает играть в подворотне На патефоне дядюшки Сэма. Это - Андэграунд саунд. Это -яяяяяяяяяяяяяяяяяя......... (новая песня-"Андэграунд саунд")

Жизненная позиция

Политические предпочтения
Индифферентные
Мировоззрение
Православие
Главное в жизни
улучшить мир