Удалить содержимое страницы
Мы анализируем только открытые данные (VK API) по принципу поисковиков — Яндекса, Google и Википедии. Информация воспроизводится «как есть» (ст. 10.1, 15.1 ФЗ-149). Персональные данные не обрабатываем и не храним (ФЗ-152).

31 голосов
  • ID
    3730266
  • Посещение
  • Дата рождения
    16.02.1990
  • Фотографии
    фото 9% (+0)
  • Друзья
    134 друзей 35% (-47)

Страница Диана 16 февраля 1990 в ВКонтакте представляет детальную информацию о её жизни в Обнинск. На её профиле, пользователи могут просмотреть её фотографии, видео и почитать отзывы. Её данные, такие как дата рождения, мобильный номер, адрес проживания, доступны для анализа.

Местоположение: Определить местоположение по номеру телефона

Фотографии

Загрузка фотографий, ожидайте ...
№1, №2, №3, №4, №5,

Основная информация

Домен
id3730266
Имя
Диана
Фамилия
Пол
женский
Родной город
БОРОВСК

Контактная информация

Страна
Россия
Город
Обнинск
Друзья 134
Константин Миломаев
Константин Миломаев
Обнинск
37
лет
30.10.1988
37
Александр Зуйков
Александр Зуйков
Москва
37
лет
30.11.1988
37
Анна Касаткина
Анна Касаткина
Москва
36
лет
14.08.1989
36
Дария Sokolova
Дария Sokolova
Москва
37
лет
04.09.1988
37

Личная информация

Место работы:
Университет:
ГУУ, 2012, Очное отделение
Факультет: Менеджмент организации
Образование:
Школа: Школа № 1, 2007
Школа: Ноосферная школа
Школа: Обнинский колледж
Любимые фильмы
"Париж, я люблю тебя", "Бойцовский клуб", "Револьвер", "Собачье сердце", "Дом у озера", "шестое чувство", "9 ярдов", " P.S. Я люблю тебя", "Джейн Остин", "Нью-Йорк, я люблю тебя", "Конфуций"
Любимые книги
"Мастер и МАргарита", О.Уайльд"Портрет Дориана Грея", Замятин"МЫ", Диана Сеттерфилд"13 сказка", Ганс Христиан Андерсен"Стойкий оловянный солдатик", Анна Гавальда"Мне бы хотелось, чтоб меня кто-нибудь где-нибудь ждал...", Шарлотта Бронте "Джен Эйр", МайнРид_"Всадник_без_головы", "Королева Марго"-Дюма
Любимые цитаты
«Первое правило любой игры - ты можешь стать умнее, играя только с более умным противником». Мне думается,что,если бы каждый человек мог бы жить полной жизнью,давая волю каждому чувству и выражение каждой мысли,осуществляя каждую свою мечту,-мир ощутил бы вновь такой мощный порыв к радости,что забыты были бы все болезни средневековья,и мы вернулись бы к идеалам эллинизма,а может быть,и к чему-либо ещё более ценному и прекрасному.Но и самый смелый из нас боится самого себя.Самоотречение,этот трагический пережиток тех диких времен,когда люди себя калечели,омрачает нам жизнь.И мы расплачиваемся за это самоограничение.Всякое желание,которое мы стараемся подавить,бродит в нашей душе и отравляет нас.А согревшись,человек избавляется от влечения к греху,ибо осуществление-это путь к очищению. О.Уайльд "Портрет Дориана Грея" "Труд делает человека человеком" "Никогда не опускай руки, всё в твоих руках" Coco Chanel Кем бы ты ни был — будь лучше.

Жизненная позиция

Политические предпочтения
Умеренные
Мировоззрение
Православие