Удалить содержимое страницы
Мы анализируем только открытые данные (VK API) по принципу поисковиков — Яндекса, Google и Википедии. Информация воспроизводится «как есть» (ст. 10.1, 15.1 ФЗ-149). Персональные данные не обрабатываем и не храним (ФЗ-152).

33 голосов
  • ID
    4122619
  • Посещение
    27 июн в 7:22
  • Дата рождения
    24.06.1981
  • Фотографии
    фото 27% (-0)
  • Друзья
    нет друзей

Страница Евгения Корягина 24 июня 1981 в ВКонтакте представляет детальную информацию о её жизни в Москва. На её профиле, пользователи могут просмотреть её фотографии, видео и почитать отзывы. Её данные, такие как дата рождения, мобильный номер, адрес проживания, доступны для анализа. Посещала свою страницу ВКонтакте 27 июн в 7:22.

Местоположение: Определить местоположение по номеру телефона

Фотографии

Загрузка фотографий, ожидайте ...

Основная информация

Домен
id4122619
Имя
Евгения
Фамилия
Корягина
Пол
женский
Родной город
Москва

Контактная информация

Страна
Россия
Город
Москва

Личная информация

Место работы:
Университет:
МГОУ (открытый), 2006, Заочное отделение
Факультет: Энергетический
Кафедра: Тепловые электрические станции
Образование:
Школа: Школа № 556 (бывш. УВК 556, ЦО 556), 1990 - 1996
Школа: Колледж Мосэнерго (бывш. Московский технический колледж Мосэнерго), 1996 - 2000
Любимые игры
Руку вы не предлагаете, сердца у вас нет, дайте хоть на шею сяду
Любимые цитаты
В чарке тоска ищет облегчения, малодушие — храбрости, нерешительность — уверен-ности, печаль – радости … и находят лишь погибель. Б.Джонсон. Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости. «Если тебя обидели – не суетись, не нервничай и не пытайся мстить. Спокойно сиди на крыльце своего дома. Рано или поздно мимо тебя пронесут труп твоего врага». "Из всего, что вечно, самый краткий срок у любви" Вот только в чем она - победа кошки на расскаленной крыше? Не знаю... Наверное, в том, чтобы держаться до последней возможности... ВИАГРА для женщин продается в любом ювелирном магазине… "Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудно!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. "А пошли все на х..." - приказала Лень. Когда больше нет сил, начинаешь хотеть жить злость - это затвердевшая грусть.... Основное правило блондинки: не знаешь, что сказать – улыбнись и поправь лифчик! нужно не просто делать минет, а еще кончиками губ как бы улыбаться Мужчина должен усвоить только 3 слова: ЛЮБЛЮ! КУПЛЮ! ПОЕДЕМ! Если ты способен видеть прекрасное,то потому что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу в котором каждый видит собственное отражение.
О себе
Плохо мне иль хорошо- Кому какое дело?... Просто жизни колесо вот так вот завертело... Упаду и встану вновь, отряхну колени... Не родился еще тот, кто сломать сумеет!!!... ...Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет... То, что вы обо мне подумали, характеризует вас, а не меня... Я называла это похуизмом, пока не узнала слово "стрессоустойчивость" я научилась находить выход из самых запутанных ситуаций! Поражает только одно, как я, сука, нахожу туда вход?!!! В каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке, Могут быть тайно припрятаны блядские гены прабабушки! Я целуюсь лучше, чем готовлю Шея мясистая и сердце шумит

Жизненная позиция

Политические предпочтения
Консервативные