Удалить содержимое страницы
Мы анализируем только открытые данные (VK API) по принципу поисковиков — Яндекса, Google и Википедии. Информация воспроизводится «как есть» (ст. 10.1, 15.1 ФЗ-149). Персональные данные не обрабатываем и не храним (ФЗ-152).

6 голосов
  • ID
    46316961
  • Посещение
  • Дата рождения
    15.07.1920
  • Фотографии
    фото 19% (+0)
  • Друзья
    24 друзей 28% (+7)

Страница Марина Чеботарь 15 июля 1920 в ВКонтакте представляет детальную информацию о её жизни в Карагаш. На её профиле, пользователи могут просмотреть её фотографии, видео и почитать отзывы. Её данные, такие как дата рождения, мобильный номер, адрес проживания, доступны для анализа.

Местоположение: Определить местоположение по номеру телефона

Фотографии

Загрузка фотографий, ожидайте ...
№1,

Основная информация

Домен
id46316961
Имя
Марина
Фамилия
Чеботарь
Отчество
МалинкА..*
Пол
женский
Родной город
Карагаш

Контактная информация

Страна
Молдова
Город
Карагаш
Друзья 24

Личная информация

Место работы:
Образование:
Школа: Средняя школа им. Я. С. Гросула, 2003 - 2013
Любимая музыка
Всё....))
Любимые фильмы
Сумерки, Юленька, Детя Тьмы.И.т.д
Любимые телешоу
нет
Любимые книги
нету!!!!!!!
О себе
ПРОДОЛЖЕНИЕ: Оделась быстро, как сумела Внутри болело у нее И так ей плакать захотелось Она рыдала, вспомнив все. И подойдя вдруг к телефону Набрала номер:"Это я Прости меня, моя родная Прости за то, что не пришла" И мама в трубку прошептала "Иди домой, я жду тебя, тебя я дочка понимаю Сама ведь молодой была" И положив тихонько трубку Надела туфли у окна Поправив порванную юбку Она домой к себе пошла Там обо всем сказала маме И мать была поражена "Ведь ты его давно уж знала Но не узнала в нем скота" И вот спустя одну неделю Он все же к ней домой пришел И листья на балкон слетели А он просил простить его И у нее дрожали руки "Ну что сказать ему теперь? За что, за что мне эти муки? Зачем ему открыла дверь? Она сказала: "Я прощаю Об этом я не расскажу''. Ушел он, не сказав ни слова С улыбкой гордой на губах И в ней тоска проснулась снова, Явились слезы на глазах. Ну, а потом она узнала, Он приходил из-за того, Чтобы не сесть. И Рано утром Ей мать сказала: «Слушай, дочь, Твой срок беременности малый, И я могу тебе помочь". И вот лежит она в палате И что-то пишет на листке "Прощай, мамуля, все прощайте!" Проносится в ее уме Она стоит на крыше дома И слезы льются по щекам И шепчет лишь 4 слова "Люблю, люблю тебя, прощай" Милиция и лужа крови Стоит толпа, рыдает мать А ведь такая молодая Никто не мог предугадать... О гибели ее узнал и он, Но к гробу все ж не подошел Под руку шел с другой девчонкой Им вместе было хорошо... А через день, придя с работы Он старую газету взял И из нее упало что-то, Письмо то было от нее Он сел на стул читать записку "Ну, здравствуй милый, это я Ты приходи, чтоб попрощаться И поцелуй в гробу меня Тебя любила я так сильно, Была я счастлива с тобой Меня уж нету, я на небе Себя ни в чем ты не вини, А нашего с тобой ребенка, Я забрала с собой, прости Ну что ж, прощай, будь счастлив милый! Всего хорошего {censored} сам люби и будь любимым Не забывай лишь обо мне С подругой, я надеюсь, счастлив будешь Ее сильней меня полюбишь Теперь прощай, люблю тебя!''. Он прочитал записку дважды, Из глаз его текла слеза Могиле, как и ей однажды Он прошептал ......"Люблю тебя!"

Жизненная позиция

Политические предпочтения
Умеренные
Мировоззрение
Православие