Удалить содержимое страницы
Мы анализируем только открытые данные (VK API) по принципу поисковиков — Яндекса, Google и Википедии. Информация воспроизводится «как есть» (ст. 10.1, 15.1 ФЗ-149). Персональные данные не обрабатываем и не храним (ФЗ-152).

33 голосов
  • ID
    5436193
  • Посещение
  • Дата рождения
    10.01
  • Фотографии
  • Друзья
    180 друзей 23% (-41)

Страница Вадим Саморуков 10 января в ВКонтакте представляет детальную информацию о его жизни в Одесса. На его профиле, пользователи могут просмотреть его фотографии, видео и почитать отзывы. Его данные, такие как дата рождения, мобильный номер, адрес проживания, доступны для анализа.

Местоположение: Определить местоположение по номеру телефона

Основная информация

Домен
id5436193
Имя
Вадим
Фамилия
Саморуков
Пол
мужской
Родной город
Одесса

Контактная информация

Страна
Украина
Город
Одесса
Друзья 180
Виктория Павлова
Виктория Павлова
Санкт-Петербург
03.09
Игорь Деревянко
Игорь Деревянко
Одесса
38
лет
12.12.1987
38
Леша Кутузов
Леша Кутузов
Москва
40
лет
08.11.1985
40
Андрей Грачев
Андрей Грачев
Одесса
84
года
14.11.1941
84

Личная информация

Место работы:
Пи Джи Трейд, 2005 - 2006, Промоутер :)
ПриватБанк, с 2006 г., Руководитель направления кредитования клиентов МСБ
Университет:
ЕУ (европейский), 2007, Очное отделение, Студент (специалист)
Факультет: Экономики и менеджмента
Кафедра: Экономики и менеджмента
Образование:
Школа: Школа № 63, 1996 - 2003
Любимая музыка
НЕ привередлевый, слушаю практически все, кроем рока, попсы, метала и т.д. и т.п. в этом стиле
Любимые телешоу
Их разве кто то смотрит ???? ::))), , P.S. БУКИНЫ :))))
Любимые игры
Чехарда :)
Любимые цитаты
ЖИЗНЬ - игрушка настолько глупая, что ее дарят только младенцам :) ВЕЛИКУЮ ЦИВИЛИЗАЦИЮ не покорить из вне, пока она не разрушит себя изнутри.......
О себе
Неа, не хватит места :) Банкир - это тот, кто одалживает вам зонтик, когда светит солнце, и тут же забирает его обратно, как только начинается дождь :))))))))))

Жизненная позиция

Политические предпочтения
Консервативные
Мировоззрение
Да, Бог есть - в это я верю :)