Удалить содержимое страницы
Мы анализируем только открытые данные (VK API) по принципу поисковиков — Яндекса, Google и Википедии. Информация воспроизводится «как есть» (ст. 10.1, 15.1 ФЗ-149). Персональные данные не обрабатываем и не храним (ФЗ-152).

6 голосов

Страница Данил Ковальцов 15 октября 1989 в ВКонтакте представляет детальную информацию о его жизни в Лянтор. На его профиле, пользователи могут просмотреть его фотографии, видео и почитать отзывы. Его данные, такие как дата рождения, мобильный номер, адрес проживания, доступны для анализа.

Местоположение: Определить местоположение по номеру телефона

Основная информация

Домен
id6326278
Имя
Данил
Фамилия
Ковальцов
Отчество
†★Trial★†
Пол
мужской
Родной город
ишимбай-лянтор

Контактная информация

Страна
Россия
Город
Лянтор
Сайт
www.caita.net
Друзья 22
Мария Курбатова
Мария Курбатова
Санкт-Петербург
18.12
Станислав Давлетшин
Станислав Давлетшин
Санкт-Петербург
37
лет
25.03.1989
37
Юлёля Чумаченко
Юлёля Чумаченко
Санкт-Петербург
37
лет
03.06.1989
37
Андрей Прихненко
Андрей Прихненко
Тюмень
36
лет
29.07.1989
36
Kris Cake
Kris Cake
Сургут
20.12

Личная информация

Место работы:
ДОМ., с 2005 г., GAMER!!!!!!!!
Университет:
ЛНТ, Очное отделение, Студент (специалист)
Факультет: АТПП
Образование:
Школа: лянторский нефтяной техникум '08, 1992
Автоматизация Технологических Приборов и Процесов
Школа: лянторский нефтяной техникум '08
Интересы
Cyber Sport, Gaming
Любимые телешоу
Букины Рулят, Реклама=), Спокойной Ночи малыши, Время, самеди клаб, к.в.н., тнт комедия... ну там т.д...чё папало...!!!!
Любимые книги
"Великие тайны прошлого" "Азбука".))) "Камасутра"Математика, История, Социология, Игромания, Страна игр, Навигатор Игрового мира....)))))))
Любимые игры
LINEAGE2, GEARS OF WAR, C.S-1.6, Crysis, BioShock, HALF-LIFE1-2, HALF-LIFE2-Episode1, Episode2.Need for Speed ProStreet, F.E.A.R. Perseus Mandate, Medal of Honor Airborne, Heroes of Might and Magic V - Повелители Орды, Age of Empires III - The Asian Dynasties, warcraft3-ForzenThrone.!!!!!!
Любимые цитаты
Зачем любить?Зачем страдать?ведь все пути ведут в кравать.!!!.... "Вот Обезьяны"..."Э сыгейм Кто такие???"Здохни""Щя Вь..бу бл.ть" " Э БРАТИШКА ПОДТИНИСЬКА СЮДА" !!!!!!!!
О себе
Я злобный геймер, дайте поиграть! По пустякам меня не надо отвлекать. Не ем, не сплю - я истинный игрок! Любви не надо, лучше Биошок. Я злобный геймер, дайте на апгрейд! По магазинам тут же совершу я рейд. Куплю видюхи мощные для SLI И запущу любимый свой Far Cry. Я злобный геймер! Все уже сказал. Потратил время, лучше бы играл. Играю сутками как истинный игрок. Друзей не надо, лучше Биошок.

Жизненная позиция

Политические предпочтения
Умеренные
Мировоззрение
Башкирин