Удалить содержимое страницы
Мы анализируем только открытые данные (VK API) по принципу поисковиков — Яндекса, Google и Википедии. Информация воспроизводится «как есть» (ст. 10.1, 15.1 ФЗ-149). Персональные данные не обрабатываем и не храним (ФЗ-152).

62 голосов
  • ID
    8091626
  • Посещение
    сегодня в 20:57
  • Дата рождения
    27.09.1961
  • Фотографии
    фото 23% (+0)
  • Друзья
    327 друзей 9% (-29)

Страница Санька Титов 27 сентября 1961 в ВКонтакте представляет детальную информацию о его жизни в Челябинск. На его профиле, пользователи могут просмотреть его фотографии, видео и почитать отзывы. Его данные, такие как дата рождения, мобильный номер, адрес проживания, доступны для анализа. Посещал свою страницу ВКонтакте сегодня в 20:57.

Местоположение: Определить местоположение по номеру телефона

Фотографии

Загрузка фотографий, ожидайте ...

Основная информация

Домен
titov_13
Имя
Санька
Фамилия
Титов
Пол
мужской
Родной город
Пласт

Контактная информация

Страна
Россия
Город
Челябинск
Друзья 327

Личная информация

Место работы:
Университет:
ЧГПУ, 2013, Очное отделение, Студент (специалист)
Факультет: Исторический
Образование:
Школа: Школа № 10, 1998 - 2008
Интересы
Музыка, спорт, кино, все все все новое и интересное, ну и конечно девушки)))))
Любимая музыка
разная
Любимые фильмы
Перл Харбор, Маршбросок и многое многое многое
Любимые книги
Толстые и тяжелые
Любимые игры
Call of Duty1234567))))
Любимые цитаты
Любовь, действительно не всех касается, Не потревожит каждого она, Бывает, пронесется незамечено, Бывает, оставляет раны и слова…. Мы говорим себе – все в прошлом, все забудем… Навеки затаив в душе порез… И кажемся мы гордыми на людях, А в одиночестве не мил нам свет небес… Все лечит время, только раны эти, Его лечению поддаться не спешат. И хватит лишь увидеть человека, Чтоб вновь, не выдержав, заплакала душа… И успокоить эти раны, эти чувства Под силу только чистой и святой Любви… Которая возникнет неоткуда, Внезапно управлять станет душой…. Она погасит те обиды, те тревоги, Откроет новые пределы и мечты. Ее стараний упускать не стоит, И жизнь вся закипит, а с ней и ты… А прошлое, пускай уж не тревожит, Тем более, что выбирал не ты… Пускай оно приятный след наложит, Наполнит сердце лишь кусочком теплоты))))))
О себе
Судите сами)))