Удалить содержимое страницы
Мы анализируем только открытые данные (VK API) по принципу поисковиков — Яндекса, Google и Википедии. Информация воспроизводится «как есть» (ст. 10.1, 15.1 ФЗ-149). Персональные данные не обрабатываем и не храним (ФЗ-152).

28 голосов

Страница Варварка Андреевна 18 апреля 1991 в ВКонтакте представляет детальную информацию о её жизни в Санкт-Петербург. На её профиле, пользователи могут просмотреть её фотографии, видео и почитать отзывы. Её данные, такие как дата рождения, мобильный номер, адрес проживания, доступны для анализа.

Местоположение: Определить местоположение по номеру телефона

Основная информация

Домен
id858078
Имя
Варварка
Фамилия
Андреевна
Отчество
♥СчАсТлИвА♥
Пол
женский
Родной город
...:::ТОКСОВО:::...

Контактная информация

Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Сайт
..........
Друзья 150
Лешка Щинов
Лешка Щинов
Санкт-Петербург
38
лет
28.03.1988
38
Катюшка Абсеттарова
Катюшка Абсеттарова
Санкт-Петербург
36
лет
25.12.1989
36
Любовь Кафка
Любовь Кафка
Санкт-Петербург
07.09
Марина Дыханье
Марина Дыханье
Санкт-Петербург
35
лет
13.09.1990
35
Евгения Борисовна
Евгения Борисовна
Санкт-Петербург
03.01

Личная информация

Место работы:
~Счастье!~, с 1991 г., Любитель одного единственного!
Университет:
СУ, 2014, Заочное отделение, Доктор наук
Факультет: Декоративно-прикладного искусства и дизайна
Кафедра: Дизайн и компьютерная графика
Образование:
Школа: Школа № 2, 1998 - 2008
Школа: Промышленно-экономический колледж (СПбПЭК), 2008 - 2010
Банковское дело
Интересы
Лето, Солнце, Пляж, Отдых, дискотеки, сноуборд, ночные гулянки, друзья, Токсово, МОЙ ЗАЯ))))), станция, телега, озера, Алёна, Даша, Карина-Оля)))Женя.....Дом, улица, Листья, деревья, снег.зима, горы, пейзаж, Сочи, боулинг!!
Любимая музыка
Слушаю все подряд!
Любимые фильмы
Любовь и голуби!, Муравьи в штанах, Очень страшное кино, и многое другое!
Любимые телешоу
Телек редко смотрю...если токо счастливы вместе!!Камиди клаб!!!Наша раша!
Любимые книги
Я не люблю читать!!!
Любимые игры
На нервах!
О себе
Я такая,какая я есть...что не нравится это ваши проблемы!!! Я люблю тусить,общаться....Алёну,Карину,Дашу,Женю..... Маму,папу)))) Люблю Любить,иногда страдать,плакать(иногда) а потом в замен получать минуты радости!!!!!!!Люблю самого лучшего человека на земле и пока мне никто не нужен!!!!! Боюсь терять!!!! ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ ЛЮБЛЮ ДРУЗЕЙ ЛЮБЛЮ РОДНЫХ,СЕСТРУ,ЗНАКОМЫХ... Ненавижу тех кто ненавидит меня....

Жизненная позиция

Политические предпочтения
Ультраконсервативные
Мировоззрение
=)