-
ID8887727
-
Посещение
-
Дата рождения27.03.1990
-
ФотографииВсе фото
-
Друзья172 друзей 11% (+19)
Страница Галка Максимова 27 марта 1990 в ВКонтакте представляет детальную информацию о её жизни в Ханты-Мансийск. На её профиле, пользователи могут просмотреть её фотографии, видео и почитать отзывы. Её данные, такие как дата рождения, мобильный номер, адрес проживания, доступны для анализа.
Местоположение: Определить местоположение по номеру телефона
Основная информация
Домен
id8887727
Имя
Галка
Фамилия
Максимова
Пол
женский
Родной город
Павлик
Контактная информация
Страна
Россия
Город
Ханты-Мансийск
Сайт
Нет
Личная информация
Место работы:
Университет:
СГМА (филиал), 2010, Очное отделение, Студентка (специалист)
Факультет: Педиатрический
Факультет: Педиатрический
Образование:
Школа: № 7, 1993 - 2005
Медицина
Медицина
Интересы
Люди хорошие, книжки интересные, еда вкусная, позитивное и интересное времяпрепровождение. итд) cекc///
Любимая музыка
Умную..
Любимые фильмы
Матрица, Лолита, Амели, ВК, Утомленные солнцем, Папа, Ирония судьбы, Богиня: как я полюбила, Вам и не снилось, Пыль, В моей смерти прошу винить Клару К., День выборов, Карнавал, Приведение, Грязные танцы, В джазе только девушки..., Молчание ягнят, Семь, Девятые врата, Яма, и др
Любимые телешоу
Истории в деталях, Своя игра, и др
Любимые игры
CS, Neverlands, Кости, Монополия, Покер
Любимые цитаты
"Не изводи себя упреками, но осознай свое заблуждение и тем стань сильнее"
М.Семенова
"У каждого всегда найдется минутка, чтобы убить часок-другой"
"Ревность есть результат переноса чувства вины за собственную неспособность к верности."
"...Думаю, теперь я знаю, как течет время для червяка, насаженного на крючок. Ничего выдающегося, просто щедрая порция смертной скуки перед тем, как тебя съедят. Боюсь, примерно таким образом и коротают свой досуг между рождением и смертью большинство людей..."
М. Ф.
"...- Все мы рождаемся и умираем с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!.."
М. Ф.
"Память гвоорит мне: "Я сделал", а гордость утверждает: "Я не мог сделать этого" - и остается непреклонной. В итоге память сдается."
Ницше
"К тому ж народная примета: чувак дорогу перешел, а в небе звездочкой ракета, в кармане белый порошок. Чувак в клешах, чувак в клешах дорогу перешел, а это значит что еще все будет хорошо."
Веня Д'ркин
"...- Живым людям свойственно любить жизнь, разве нет?
- Еще как свойственно... Но бывают сумасшедшие живые люди. Они-то как раз способны на что угодно!.."
М. Ф.
"В начале сотворил Бог серое небо и Марсово поле. И населил Бог Питер питерцами и сказал им плодиться и размножаться и наполнять Питер. А финны и москвичи произошли от обезьян."
"Найти не трудно, но в десятки раз сложней не терять."
С.Калугин
"Я же живу как во сне, к тому же время от времени умудряюсь забывать, что мне приснилось."
М. Ф.
"Любовь - это бесконечная радость... на ограниченное время."
"Be yourself, no matter what they say"
Sting
О себе
"На этот раз повезло! На этот раз пронесло! Счастливым быть хорошо!"
Т.Шельен.
"Всем, кто любит Петербург, вряд ли дорог разум."
Б. R.
"Я получил эту роль, я выиграл счастливый
билет..."
Ю.Шевчук
"Но после самого черного месяца
В этом буром году
Мне все фиолетово"
Т.Шельен
Жизненная позиция
Политические предпочтения
Либеральные
Мировоззрение
?


