Удалить содержимое страницы
Мы анализируем только открытые данные (VK API) по принципу поисковиков — Яндекса, Google и Википедии. Информация воспроизводится «как есть» (ст. 10.1, 15.1 ФЗ-149). Персональные данные не обрабатываем и не храним (ФЗ-152).

60 голосов
  • ID
    92607228
  • Посещение
    23 июн в 13:55
  • Дата рождения
    не указана
  • Фотографии
    фото 26% (+0)
  • Друзья
    291 друзей 19% (-55)

Страница Валерий Логинов в ВКонтакте представляет детальную информацию о его жизни в Гомель. На его профиле, пользователи могут просмотреть его фотографии, видео и почитать отзывы. Его данные, такие как дата рождения, мобильный номер, адрес проживания, доступны для анализа. Посещал свою страницу ВКонтакте 23 июн в 13:55.

Местоположение: Определить местоположение по номеру телефона

Фотографии

Загрузка фотографий, ожидайте ...
№1, №2,

Основная информация

Домен
id92607228
Имя
Валерий
Фамилия
Логинов
Пол
мужской

Контактная информация

Страна
Беларусь
Город
Гомель
Друзья 291
Владимир Юдин
Владимир Юдин
Сургут
41
год
17.04.1985
41
Irina Moskwina
Irina Moskwina
Санкт-Петербург
15.08
Сергей Вавилин
Сергей Вавилин
Севастополь
22.05
Марина Додик
Марина Додик
Санкт-Петербург
12.06

Личная информация

Место работы:
Образование:
Школа: Гомельский государственный педагогический колледж им. Л. С. Выготского, 1981 - 1985
О себе
16 марта этого года в нашей семье произошло радостное событие - у нас родилась двойня, Тимоша и Никита. Для двойни срок был очень хороший - родились на 39-й неделе, вес для двойни отличный - 2,540 и 2,740 кг. Конечно -же кесарили - с двойнями сейчас всех кесарят, не рискуют, но вообщем роды прошли нормально, без осложнений - выписали на 6-й день. Ну, сразу-же после первой эйфории начались и первые проблемы. Во-первых, коляска. Хотелось бы чего нибудь понадёжнее - а то смотришь на родителей с двойнями на улице - коляски страшные, оси выгнуты, колёса в разные стороны... По этому остановились на Тако-Драйвер. Коляска отличная, надёжная, люльки отдельные - всё просто блеск. Но... Весит 37 кг, широкая, мы живём на пятом этаже в доме без лифта, поэтому каждый выход на прогулку для нас очень проблематичнен - спустить коляску можно только в сложеном положении, обивая руки о почтовые ящики и косяки дверей, сначала спукаю коляску - потом бегу наверх за малышами в люльках - вверх-вниз - уже весь мокрый, а на улице холодный март... Далее... не войти не в один транспорт, в два месяца нам назначили лечебную физкультуру и массаж - каждый день ездили в поликлиннику на такси, брали малышей в люльки и вперёд..., представляете, сколько денег на это ушло - каждая поездка - 10$. Не войти ни в один магазин, ни в какое-нибудь заведение, в мае пришлось ехать к родственникам - мы даже в здание вокзала не могли войти - пришлось каждому по-очереди покупать билеты, пока другой возле вокзала с детьми, билеты продаются только по паспортам, и присутсвие обязательно, я сначала хотел сразу два билета купить по двум паспортам (мой и жены) - не дали... Распорядок дня мой в последние пол-года - в 6 подъём после бессонной ночи, т.к. если один не спит, то и другой даёт жару... (животики, алергия, понос, запоры, зубики...). Далее, пока один с детьми, другой готовит питание, т.к на двойню грудного молока катастрофически не хватает, надо подкармливать. К девяти бегу на работу, в обед мчусь домой, чтобы спустить коляску на прогулку, погулять днём удаётся только минут 40, т.к. надо далее бежать на работу. А ещё жене нужно посетить кучу организаций - собес, фонд соцзащиты, ЗАГС, районную администацию, пункт выдачи питания - это значит, что мне надо отпрашиваться с работы, хоть и отпускают, но смотрят косо - увольнять не уволят, но о всяких премиях и тому подобное пишлось забыть навсегда, сижу на голом окладе... Прихожу с работы в семь и сразу идём на прогулку, хоть два часика на улице побыть, потом купание, кормление и пытаемся уложить их, что не всегда удаётся. Как только подношу голову к подушке - сразу обрубаюсь, и если никто ночью не хнычет, считаю за счастье, хотя, такое бывает очень редко... А вообще - двойня - это класно! Не пугайтесь, будущие мамаши и папаши, трудности преодолимы, а счастье безмерное - мы благодарны Богу за такой подарок, и даже супруга частенько поговаривает, что ей очень не хватает дочки, т.ч. думаю, здесь точку нам ставить ещё рано...