Удалить содержимое страницы
Мы анализируем только открытые данные (VK API) по принципу поисковиков — Яндекса, Google и Википедии. Информация воспроизводится «как есть» (ст. 10.1, 15.1 ФЗ-149). Персональные данные не обрабатываем и не храним (ФЗ-152).

12 голосов
  • ID
    9713640
  • Посещение
  • Дата рождения
    03.12.1989
  • Фотографии
    Все фото
  • Друзья
    нет друзей

Страница Василий Тёркин 3 декабря 1989 в ВКонтакте представляет детальную информацию о его жизни в Ноябрьск. На его профиле, пользователи могут просмотреть его фотографии, видео и почитать отзывы. Его данные, такие как дата рождения, мобильный номер, адрес проживания, доступны для анализа.

Местоположение: Определить местоположение по номеру телефона

Основная информация

Домен
id9713640
Имя
Василий
Фамилия
Тёркин
Отчество
http://vkontakte.ru/vasyafreeze
Пол
мужской
Родной город
Ноябрьск

Контактная информация

Страна
Россия
Город
Ноябрьск
Сайт
www.black-street.3dn . ru

Личная информация

Место работы:
P.N.A. fam. RecordZ, , МЦ
MiRec, , МЦ
Образование:
Школа: № 11, 1997 - 2005
Школа: Профессиональных и информационных технологий (НКПиПТ), 2005 - 2009
Программное обеспечение ВТ и АС
Интересы
Хип-хоп культура, отдых с друзьями, времяпровождение с интересными людьми, работа мать его)))
Любимая музыка
P.N.A, Gillia, Re-Pac, 1000 слов, Nekit(zona p), Loc-Dog, Герои Комиксов, Вульгарный ТОНН, Oxxxymiron, Иезекииль 25-17, ОД Белый Рэп, Провинция 42, GuntanoMo, Exxy, Гидропонка, 228, Ramp!, Krit, Дуня
Любимые книги
хип-хоп для чайников xDDD
Любимые игры
WoW, CS, Diablo, Disciples, Heroes, WarCraft, NFS MostWanted))))))
Любимые цитаты
Я не Мэл Гибсон я незнаю что они хотят(с)rAP[ВуТоНН] ================================== Подавай мне под апплодисменты любых МС далеко не в баттлах сила хоть я сейчас один из них(с)Classic[ВуТоНН] ================================== И тут из темноты выходит тип или деваха, - Маша это ты?-какая Маша слышь иди на х*й!!!(с)ВуТоНН ================================== Вместо чувства ритма - чувство стаффа, что срубает с ног новичков и даже тех кто папа(с)Тусер ================================== Гамайте в лего мальчики, или на сега в танчики все пацанчики(с)Johnyboy ================================== Моя команда обошла тебя по понтам, фортуна показала тебе жопу братан(с)KaVi ================================== Шутки как гандон - чем тоньше тем кайфовей(с)Nekit(Zona p fam) ================================== Как хорошо быть ахуенным(с)LilM[Nefela] ================================== Это началось в те дни,когда правило зло и никто не мог связать двух слов не говоря о флоу(с)Classic[ВуТоНН] ================================== А я желаю тайно что бы меня забыли,что бы мой рэпчик чёткий смешали с пылью(с)ЛВ ================================== М - это музыка,С - это стихи(с)Pava ==================================
О себе
Хороший, общительный, и вечно на позитиве человек,с легкоусваиваемым для общества характером)))читаю рэп,играю на гитаре и пою)))люблю комедии, ужасы и триллеры)))Разбираюсь в компьютерах и пропан в машинах)))Ищу девушку своей мечтыыыы)))Курю Winston и пью клинское freez xDDD

Жизненная позиция

Политические предпочтения
Либеральные
Мировоззрение
Верю в самого себя и в бэтмена=)))