Удалить содержимое страницы
Мы анализируем только открытые данные (VK API) по принципу поисковиков — Яндекса, Google и Википедии. Информация воспроизводится «как есть» (ст. 10.1, 15.1 ФЗ-149). Персональные данные не обрабатываем и не храним (ФЗ-152).

364 голосов
  • ID
    9841674
  • Посещение
    сегодня в 17:37
  • Дата рождения
    25.07
  • Фотографии
    фото 30% (-0)
  • Друзья
    246 друзей 29% (-71)

Страница Юлия Гордеева 25 июля в ВКонтакте представляет детальную информацию о её жизни в Челябинск. На её профиле, пользователи могут просмотреть её фотографии, видео и почитать отзывы. Её данные, такие как дата рождения, мобильный номер, адрес проживания, доступны для анализа. Посещала свою страницу ВКонтакте сегодня в 17:37.

Местоположение: Определить местоположение по номеру телефона

Фотографии

Загрузка фотографий, ожидайте ...

Основная информация

Домен
yulia_lou
Имя
Юлия
Фамилия
Гордеева
Пол
женский
Родной город
Челябинск

Контактная информация

Страна
Россия
Город
Челябинск
Друзья 246
Галина Зварыгина
Галина Зварыгина
Санкт-Петербург
69
лет
03.08.1956
69
Василий Семенов
Василий Семенов
Челябинск
37
лет
19.05.1989
37
Евгений Угаев
Евгений Угаев
Челябинск
39
лет
30.05.1987
39

Личная информация

Место работы:
2017 - 2023, Бухгалтер
ООО "Югорскремстройгаз", 2016 - 2016, Инженер ПТО
2013 - 2016, Менеджер расчетов
ЮжУралЭлектроМонтаж-два, 2011 - 2012, Сметчик
Университет:
УрСЭИ, 2013, Заочное отделение, Выпускница (специалист)
Факультет: Социально-экономический
Кафедра: Экономики труда
Образование:
Школа: Южно-Уральский государственный технический колледж (Монтажный колледж), 2006 - 2010
Любимая музыка
Amorphis; Bon Jovi; Disturbed; Evanescence; Foo Fighters; Good Charlotte; Green Day; Him; Korn; Lacuna Coil; Linkin Park; Marilyn Manson; Metallica; Nickelback; Nightwish; Nirvana; Oomph !; Pain; Puddle Of Mudd; Skillet; Slipknot; Sonata Arctica; Stone Sour; System Of А Down; The Rasmus; Three Days Grace; Xandria; Within Temptation; Агата Кристи; Ария; Кипелов; Парк Горького; Эпидемия; Могу послушать: AFI; 30 Seconds to Mars; Apocalyptica; Avril Lavigne; Anathema; Antrax; Catahrsis; Children Оf Bodom; Deathstars; Boxcar Racer; FOB; Guano Apes; London After Midnight; Papa Roach; Pink; Placebo; Ramms+ein; Rob Zombie; Stigmata; The Used; Алиса; Сплин; Танцы Минус; Нравятся некоторые песни Red Hot Chili Peppers; Lordi; Lumen'a; Jane Air; Би-2; Кино; КиШ'ей; Наив'а; Оригами; Пси(Х)еи; Пикник'а; _
Любимые телешоу
Алчные экстремалы; Битва экстрасенсов; Последний герой; Next; Хорошие шутки; Уральские пельмени; иногда Comedy Clab; иногда Наша Russia
Любимые цитаты
"...И создал Бог женщину...Существо получилось злобное, но забавное..." "...Я конечно очень хорошо отношусь к людям, но всё же для некотрых было бы неплохо, если бы их не было..." "...Наглядный парадокс: полмиллиона людей прутся в одно и то же место, чтобы побыть в одиночестве..." "...Где бы ты ни был, ты не там, где надо..." "...Люди боятся смерти по той же причине, по которой дети боятся темноты - потому что не знают, в чем тут дело..." "...Жизнь даётся один раз. И прожить её надо так, чтобы там наверху офигели, и сказали "А ну-ка повтори!..." "...Смысл жизни заключается в том, что она когда-нибудь закончится..." "...Бывают такие секунды, когда все решают минуты. И длится это часами..." "...А ведь смерть добрая...Только жизнь причиняет страдания, но мы почему-то любим жизнь и ненавидим смерть..." "...Небойся смерти, она не убьет тебя..." "...Люди могут узнать о тебе только то, что ты сам позволишь им увидеть..." "...Жизнь - дерьмо, но есть придётся..." "...В этом мире жить невозможно, но больше негде..." "...Когда к тебе обращаются с просьбой: "Скажи мне, только честно...", с ужасом понимаешь, что сейчас скорее всего тебе придется много врать..." "... Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту..." "...Пытаясь выделиться из толпы вы попадаете в толпу, пытающуюся выделиться из толпы..." "...Я не грущу, просто надоело улыбаться..." "...Умному никогда не скучно, пока он способен на глупости..."
О себе
_____________________________________________ __________________оооооооооо__________________ ________________оооооооооооооо________________ _______________оооооооооооооооо_______________ ______________ооооооо____ооооооо______________ _____________оооооо________оооооо_____________ _____________оооооо_________ооооо_____________ _____________ооооо___________оооо_____________ _____________ооооо___________оооо_____________ _____________ооооо___________оооо_____________ ______________ооооо_________оооо______________ _______________оооо________оооо_______________ ____________оооооооо______оооо________________ _________оооооооооооо____оооо_________________ ________оооооо__оооооо___оооо_________________ ________оооо______оооо___ооо__________________ ________оооо______оооо___ооо__________________ ________оооооо__оооооо___оооо________оооо_____ _________оооооооооооо____оооооо____оооооо_____ __________оооооооооо______ооооооооооооооо_____ ___________________________ооооооооооооо______ _____________________________ооооооооо________ ______________________________________________ Диагноз: мания величия. Постоянно офигеваю от чувства собственной офигенности. Всё, что ты можешь сделать: это дарить мне изумрудные серьги, кругосветные круизы, трижды в день отвешивать мне земные поклоны, кричать, какая я великолепная, а также вытатуировать моё имя у себя на груди. Чтобы добиться меня, тебе потребуется нехилая гора бабосов, куча свободного времени и хорошо подвешенный язык. Однако, не забудь, что у моих ног ползает *уёва туча и ещё два поклонника, так что ты - всего лишь аргумент в пользу моей офигенности! Тем не менее, ты не имеешь никакого права изменять мне - это моя привилегия, бессмертной богини и царицы мира! И запомни: всё будет по-моему, то есть отлично! Эгоистично, конечно, но всё прощается за мою святую и непокобелимую веру в собственную опизденительность. Падка на лесть, сука. Великодушна и не дура сама над собой посмеяться, но всем остальным от насмешек надо мной стоит воздержаться, если нет желания провести оставшиеся часы мучительного существования в реанимации с колом в жопе, например. Способна любого втоптать по уши в какашки, что иногда и проделываю из чистого любопытства и тупого желания "позырить". В общем Я Ангел!! А хвостик и рожки это наследственное...)))

Жизненная позиция

Главное в людях
интеллект и креативность
Отношение к курению
негативное
Отношение к алкоголю
нейтральное